Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Платье или футболка (Таня Мишанина)

Складчина Платье или футболка (Таня Мишанина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. To44ka 3. Aurora777 4. Елена1004 5. Фаня73 6. evgecha 7. belana 8. ЛилияK 9. Мышка124
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Платье или футболка (Таня Мишанина)

    [​IMG]
    Как же классно вязать по готовым расчётам, не ломая головы ⠀
    На одном дыхании - связала, надела - все идеально ⠀
    В карусели схема узора для тех, кто может сам, этого достаточно⠀

    Если же вы никогда не вязали крупных вещей, эта модель идеальна для вас. Вместе мы свяжем вам красивую вещь⠀
    Если у вас уже есть опыт вязания, но вы всегда готовы узнать что новое, здесь вам обязательно понравится ⠀
    Несмотря на свою простоту, крой моего платья на самом деле продуман так, чтобы это не был мешочек с кучей складок.⠀

    Как и во всех моих изделиях, выкройка рысчитана на идеальную посадку по фигуре. ⠀
    Даже если вещь на на три размера больше, с расчётом на любимый всеми оверсайз, она не будет сидеть на вас парашютом. А ляжет ровно по вашей фигуре без лишних складочек.⠀
    Именно в этом плюс моих мастер классов. А так же в том, что они рассчитаны на любой уровень вязания.⠀
    Ко мне не страшно обращаться даже с самыми глупыми вопросами. Я всем помогаю и подсказываю. Девочки, которые со мной вяжут, не дадут мне соврать ⠀

    Это была минута саморекламы, а на самом деле, просто приглашаю к нам в совместник связать такое платье или футболку вместе по готовому мастер классу⠀

    Мастер класс в пдф формате плюс Пошаговое сопровождение фото и видео всех ключевых моментов. ⠀
    Расчёты на изделие в трех размерах оверсайз от 42 до 56 и любой длины, которую вы захотите, от футболки до платья⠀
    Полностью адаптирован для начинающих. Необходимые навыки :набор петель, представление о лицевых и изнаночных петлях, желание, терпение и внимательность⠀
    Возможно вязать из любой пряжи, при условии попадания в плотность все рекомендации по пряже так же расписаны⠀
    100% обратная связь, в процессе раскрыты все нюансы и секретики⠀
    На выходе вместе со стильной вещью вы получите целый багаж знаний очень нужных в дальнейшем⠀

    Материалы по МК остаются у вас на всегда, а чат бессрочный. Необязательно вязать прямщас, можете присоединиться в любое время❤️⠀

    Сезонная цена МК +вход в совместник 300р , обычная цена 400р⠀
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    Gagarin, 20 авг 2019
    Aurora777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх