Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Платим за отзывы об инфопродуктах 5.0

Складчина Платим за отзывы об инфопродуктах 5.0. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Запись доступна до 1 дек 2021 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.SEM16 2.Панкратий 3.Izabel 4.Индиана 5.Tasha48 6.Rusya2 7.Damayanti 8.KroshkaRuru 9.virginna 10.Mara*Fox 11.Nat19 12.Натали_73 13.CaptureTwo 14.Markv 15.Darista 16.Голая 17.Дарья_1904 18.Люблю учиться 19.happyfind 20.phox 21.FilatovaKatya 22.ezhik23 23.Meisel 24.Smilla 25.OlenaS 26.Galaga 27.zarinova 28.Умничка 29.Gargona666 30.Полосатик 31.Afinados 32.Soha 33.Val_io 34.Мира_Мур 35.Jadua 36.вотаквот 37.ASHAN 38.Syoss_elena 39.Мармеладинка 40.Fauzi 41.Люша 42.Ири$ка 43.Чио-Чио 44.Leo97 45.ledi.v.krasnom 46.cat_biz 47.Анж123 48.brosky 49.Solana
Дата начала: 2 ноя 2021 в 00:00
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Завершился «Конкурс отзывов 4.0», победители и призёры объявлены, и скоро получат свои заслуженные денежные подарки.
    Поздравляем и благодарим всех, кто принимал участие! Результаты можно посмотреть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Охота за отзывами не прекращается, и останавливаться мы пока не планируем! Зима близко _Wink
    А это значит, что впереди много отличных праздников, акций и самых новых инфопродуктов на форуме. И мы не дадим вам заскучать в уютные и длинные осенние вечера. Готовы снова писать отзывы?

    Кто из нас не любит поделиться своим мнением о чём-то? А что, если за это самое мнение платят деньги и дарят подарки? _Smile

    С удовольствием запускаем очередной Конкурс отзывов 5.0! За развёрнутый, информативный и полезный отзыв можно получить не только огромную благодарность складчиков, но и приятный денежный приз и другие бонусы!

    Призовой фонд - 29 000 рублей и 6 призовых мест:
    1 место – 10 000 рублей
    2 и 3 места – по 5 000 рублей
    4 – 6 места – по 3 000 рублей
    Дополнительно 10 участников, выбранных рандомно, получат по 500 руб. на бонусный счёт.

    Отзыв оценивается по следующим критериям:
    1. Информативность. Текст отзыва должен быть написан по существу и не должен содержать «воды» (набор символов, не несущих полезной информации и лишь косвенно связанных с отзывом).
    2. Грамотность. Отсутствие ошибок в отзыве (синтаксических, стилистических, орфографических и т.п.).
    3. Степень соответствия Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    4. Уникальность. Отзыв должен быть уникальным, авторским на 100%. Отзывы, скопированные из других источников, засчитаны не будут.
    5. Объем. Минимальный объем отзыва: 300 символов без пробелов.
    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Оплатить один взнос в любой складчине в период проведения конкурса;
    • Оставить отзыв(ы) об изученных инфопродуктах в период проведения акции. Не имеет значения, как давно они получены;
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше»;
    • Дополнительно оставить комментарий: Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
    Сроки проведения конкурса и правила участия

    Конкурс продлится с 1 ноября 00:00 по 30 ноября 23:59 по Мск.
    Места зависят от количества и качества отзывов. Участник, написавший наибольшее количество полезных отзывов (см. критерии оценки), получит главный приз: 10 000 рублей*. За второе и третье место – по 5 000 рублей, 4 – 6 места – по 3 000 рублей и 10 участников, выбранных рандомно, получат по 500 руб. на бонусный счёт.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Оставить отзывы в складчинах, которые получены, как бонус, технически невозможно.
    В конкурсе учитываются отзывы, оставленные в рамках его проведения.
    *главный приз можно получить не чаще, чем раз в 4 месяца.

    ____________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мобильное приложение «Складчина» для iOS - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фирменное расширение для доступа с компьютера - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    Aurorа, 2 ноя 2021
    SEM16 и Oks18 нравится это.
  2. SEM16
    SEM16 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфо продукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    SEM16, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  3. Meisel
    Meisel Складчик
    подскажите пожалуйста, а конкурс с кєшбеком за отзів еще планируется, или уже только такой формат? Или здесь и возможность приз получить, и всем кєшбек? Спасибо!
     
    Meisel, 4 ноя 2021
    Панкратий нравится это.
  4. Панкратий
    Панкратий Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Панкратий, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  5. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Ознакомьтесь внимательно с темой, в ней описаны все варианты призов, которые доступны. Возможно, конкурс с кэшбэками еще будут, но на текущий момент есть только этот конкурс.
     
    Aurorа, 4 ноя 2021
    Meisel нравится это.
  6. Izabel
    Izabel Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Izabel, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  7. Tasha48
    Tasha48 Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Tasha48, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  8. Индиана
    Индиана Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Индиана, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  9. Rusya2
    Rusya2 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Rusya2, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  10. Damayanti
    Damayanti Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Damayanti, 5 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  11. KroshkaRuru
    KroshkaRuru Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфо продукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    KroshkaRuru, 5 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  12. virginna
    virginna Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    virginna, 7 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  13. Mara*Fox
    Mara*Fox Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Mara*Fox, 7 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  14. Натали_73
    Натали_73 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Натали_73, 8 ноя 2021
  15. Markv
    Markv Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов
     
    Markv, 8 ноя 2021
  16. Darista
    Darista Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Darista, 8 ноя 2021
  17. Голая
    Голая Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Голая, 10 ноя 2021
  18. Дарья_1904
    Дарья_1904 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Дарья_1904, 11 ноя 2021
  19. Люблю учиться
    Люблю учиться Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Люблю учиться, 12 ноя 2021
  20. phox
    phox Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    phox, 12 ноя 2021
Участники складчины Платим за отзывы об инфопродуктах 5.0 смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх