Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Платим за отзывы об инфопродуктах.

Складчина Платим за отзывы об инфопродуктах.. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, гость

    Любите изучать что-то новое? Часто покупаете инфопродукты и активно их изучаете? Оставьте свой отзыв о складчине и получите за это денежное вознаграждение или приз!

    Итак, запускаем конкурс отзывов и платим за Ваше мнение.

    20 призовых мест.
    1 место
    - 5.000 рублей.
    2 место - 3.000 рублей.
    3 место - 1.500 рублей.
    4-6 место - 500 руб.
    7 место - 7 складчин на выбор*.
    8 место - 6 складчин на выбор*.
    9 место - 5 складчин на выбор*.
    10 место - 4 складчины на выбор*.
    11-20 место - 1 складчина на выбор**.
    *Выбрать можно только складчины в статусе "Куплено" с взносом не превышающим 300 рублей.
    ** Участники занявшие с 11 по 20 место могут выбрать складчины в статусе "Куплено" с взносом до 500 рублей.


    Критерии оценки отзыва
    Отзыв оценивается по следующим критериям:
    1) Информативность. Текст отзыва должен быть написан по существу и не должен содержать "воды"(набор символов с помощью текста не несущего полезной информации и лишь косвенно связанного с отзывом).
    2) Грамотность. Отсутствие ошибок в отзыве(синтаксических, стилистических, орфографических...)
    3) Степень соответствия правилам написания отзывов.
    4) Уникальность. Отзыв должен быть уникальным, авторским на 100%. Отзывы скопированные из других источников засчитаны не будут.
    5) Объем. Минимальный объем отзыва: 500 символов без пробелов.

    Если отзыв полезен, информативен и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в правилах. Свободный стиль в данном случае приветствуется.

    Как будут распределяться места?
    Места зависят от количества и качества отзывов. Участник написавший наибольшее количество полезных отзывов(см. критерии оценки) получит главный приз: 5.000 рублей. За второе место: 3.000 рублей, за третье: 1.500 рублей и т.д.(см. 20 призовых мест).

    Сроки проведения конкурса и правила участия.
    Конкурс продлится с 01.10.2017 по 30.11.2017. Что бы принять участие в конкурсе, в этой теме необходимо оставить сообщение:
    Внимание! Отзыв X2
    Засчитаем один отзыв за два, если разместите ссылку на тему, о которой оставили отзыв, в соц.сети с хэштегами: #skladchina.biz #МоёМнение
    p.s. Ссылки на отзывы размещенные с фейковых страниц засчитаны не будут. Такие отзывы аннулируются.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
    Митрандир, 1 окт 2017
    MarinaNesterova, Baevaya, aguska и 15 другим нравится это.
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Конкурс начался, чем раньше оставите заявку на участие и начнёте оставлять отзывы, тем выше шансы получить главный приз!
     
    Митрандир, 1 окт 2017
    Леночка Ленуся, Ange, lkshinoda и 2 другим нравится это.
  3. DarinaDar
    DarinaDar Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    DarinaDar, 2 окт 2017
    vd нравится это.
  4. Silkwing
    Silkwing Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Silkwing, 2 окт 2017
  5. avgg
    avgg Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    avgg, 2 окт 2017
  6. Mary777
    Mary777 Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Mary777, 2 окт 2017
    makijara нравится это.
  7. Isidor
    Isidor Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Isidor, 2 окт 2017
  8. s_yg
    s_yg Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    s_yg, 2 окт 2017
  9. FEHU
    FEHU Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    FEHU, 2 окт 2017
  10. VAlisa
    VAlisa Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    VAlisa, 2 окт 2017
  11. Ninulia
    Ninulia Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Ninulia, 2 окт 2017
    марина-2017 нравится это.
  12. Семен 1234
    Семен 1234 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Семен 1234, 2 окт 2017
  13. novag
    novag Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    novag, 2 окт 2017
  14. Любознательная
    Любознательная Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Любознательная, 2 окт 2017
  15. curator
    curator Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    curator, 2 окт 2017
  16. VegaIris
    VegaIris Складчик
    Нахожу полезным и С радостью оставлю свои отзывы о продуктах, поучаствую в конкурсе, только не увидела ВКЛАДКУ ОТЗЫВЫ под участниками складчины
     
    VegaIris, 2 окт 2017
  17. anhelika
    anhelika Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    anhelika, 2 окт 2017
  18. stat1c
    stat1c Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    stat1c, 2 окт 2017
  19. Pohota
    Pohota Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Pohota, 2 окт 2017
    hyrma нравится это.
  20. a_zurn
    a_zurn Складчик
    Вижу дискриминацию - почему писать можно тексты и публиковать их на сайтах или в социальных сетях. Сейчас эпоха видео. Поэтому гораздо полезнее рассказывать и показывать отзыв о важности инфопродукта можно через видео, размещая его, например, на youtube
     
    a_zurn, 2 окт 2017
    лизобет, Sim556, alex2506 и 2 другим нравится это.
Участники складчины Платим за отзывы об инфопродуктах. смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх