Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Platyushko] Курс о пошиве юбок (Ольга Петрова)

Складчина [Platyushko] Курс о пошиве юбок (Ольга Петрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Mel555 3. Галинка22 4. ilmir4egg 5. irbk 6. Ритала 7. Леопард777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Platyushko] Курс о пошиве юбок (Ольга Петрова)

    [​IMG]
    Чем же хорош мой?
    Моим собственным подходом, к посадке, к деталям, к оформлению подкладки, и, в частности, к построению. Так сказать, юбочка от @platyushko. ‍♀️
    Да, да, в курсе есть тема построения, в единственном из моих курсов! )))
    Делюсь своим многолетним опытом, набитыми шишками и уверенностью в успехе!))

    Подробно разбираю особенности построения на разные фигуры. Учу видеть эти особенности, отразить их в крое, выбрать нужный фасон.
    Самое важное - это уметь положить любой объем на плоскость, а потом из плоскости создать нужный объем, сделав акцент на том, что нужно подчеркнуть.

    Ну и технология, куда ж без неё. Расскажу и покажу, как не растянуть срезы, как оформить полностью запакованную подкладку, как вшить молнию, сделать карманы, создать объём с помощью утюга , а также всенепременно сделаем красивым внутренний мир.

    Какая наша программа минимум?)) Сошьем не менее трех юбок. Одна, полусолнце на двойной кокетке, уже практически готова. Юбка из шёлка, на шелковой подкладке.

    Обязательно будет юбка классическая прямая со шлицей и карманами. И будет какая-то летняя юбка. А быть может, и не одна.​

     
    Евражкa, 11 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 22 Май 2021 года
     
    Евражкa, 20 май 2021
    мари1973 нравится это.
  4. Викка
    Викка Складчик
    Скажите пожалуйста, я получу доступ на всегда или только на то что выложено в данный момент? Там три юбки сейчас кажется. Автор планирует дополнять материал, доступ к дополнению, к загруженным в будущем моделям юбок будет?
     
    Викка, 20 июн 2021
  5. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Здравствуйте, на момент покупки автор не обещал дополнять материал. Думаю если вы хотите дополнения это вам надо у автора брать. Сейчас не вижу смысла тему брать заново.
     
    Евражкa, 20 июн 2021
  6. Викка
    Викка Складчик
    Доброе утро! а сколько юбок в этой складчине? на сайте автора последняя добавленная юбка в складку из клетки в вашем материале есть? собственно она в основном и интересует))
     
    Викка, 21 июн 2021
  7. Tamina
    Tamina Должник
    Доброе утро, оплатила складчину
    оплачено ***
    когда я смогу получить доступ к библиотеке?
    Спвсибо
     
    Tamina, 18 май 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 18 май 2022
    Tamina нравится это.
Наверх