Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Плетёные цветочки (Елизавета Соренсен)

Складчина Плетёные цветочки (Елизавета Соренсен). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Уна0 3. Vasilissa 4. Appple5 5. Mia2 6. GSveta 7. iGrok88 8. Sw88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Плетёные цветочки (Елизавета Соренсен)

    [​IMG]

    Мастер-класс протестирован как опытными, так и совсем начинающими мастерицами, поэтому цветочки получатся у всех!

    Мастер-класс содержит:
    8 файлов для скачивания (7 цветочков и файл с общей информацией)
    разбор необходимых материалов
    пошаговые фото - 247 фото!!!
    описания для каждого фото

    Где применять цветочки:
    Где угодно! Я очень люблю добавлять цветы в браслеты, колье, жгуты, сережки-шарики. практически в каждой моей работе есть цветочки.

    Бонус
    В описании цветочков есть места, где можно остановиться и закончить цветок, а можно продолжить дальше. Таким образом, у вас получится как минимум 15 разных цветочков.

     
    Галадриэль, 13 ноя 2019
  2. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 26 дек 2019
  3. vdvU
    vdvU Складчик
    не пойму как оплатить, у меня только карта (((
     
    vdvU, 2 сен 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 2 сен 2021
Участники складчины Плетёные цветочки (Елизавета Соренсен) смогут написать отзыв
Наверх