Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие? (Роман Кудрявцев)

Складчина Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие? (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие? (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Презерватив используется как средство от контрацепции. Но большинство презервативов не являются идеальными. В первую очередь они уменьшают чувствительность вашего члена и понижают удовольствие женщины, в которую входит уже не член, а какая-то резиновая писька. Она и сама может резиновой писькой себе подрочить.

    Я неустанно замечал, как презерватив губит страсть, желание, удовольствие, кайф и отношения. И я кладу этому конец! Свой конец! Если и вам необходимо использовать презерватив, я знаю какой точно лучше. Он тоньше, он не воняет, как другие марки, он одевается на член легко и беззаботно и женщина чувствует вас лучше, а значит вы являетесь для нее лучшим любовником и она способна насладиться вами больше, что напрямую влияет на вашу сексуальную жизнь и отношения и счастье в будущем и вероятность измены в будущем!

    Вот чем я занимаюсь. Вот как это важно. Я провел опыты. Я даже брал презервативы в рот, что-бы самому сравнить вкус и ощущения и выявить лучший. Нашел ли я самый лучший? Возможно. Это точно один из лучших презервативов в мире и в России его не так уж просто найти, поэтому я заказываю их напрямую из США и это стоит того. Сделайте себе приятно, измените свою сексуальную жизнь, дайте больше наслаждения партнерше и посмотрите это видео в полной версии.

    К вашим услугам быть рад. Ваш профессионал и советник, наверное один из лучших на земле в эти годы.

    - Роман Кудрявцев.

    Продолжительность видео: 12 минут 02 секунды

     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    Gagarin, 15 июн 2016
Участники складчины Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие? (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх