Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Почему ты очень богат, но тебе всё еще плохо (Роман Кудрявцев)

Складчина Почему ты очень богат, но тебе всё еще плохо (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. except10n 3. yvgeniyam 4. turboboy 5. FRfr
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Почему ты очень богат, но тебе всё еще плохо (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]
    Это одно из самых важных видео, которое ты посмотришь за всю свою жизнь, если у тебя уже дохуя бабла, либо ты планируешь их иметь. Я консультирую миллионеров, долларовых (иногда рублевых). И я честный с тобой, так? Знаешь, что я вижу? Ты то, возможно не общаешься на такие темы со своими друзьями, ведь как-то признавать это совсем непросто, но этого не избежать со мной.
    Может-быть ты исключение, но скорей всего - нет. Скорее всего ты один из тех владельцев Ламборгини, которые снимают себе шлюх, оправдываясь отсутствивем времени с жизни на "настоящие отношения", когда на самом деле у тебя так много проблем в жизни, что ты просто убегаешь от них, новыми шлюхами и постоянной работой, которая питает твое эго идеей, что ты успешен, когда на самом деле - нет.
    И глубоко внутри в своей душе, ты это знаешь. И я честен, я не сюсюкаюсь блять и я не буду тебя вохвалять - я буду тебе лучшим другом, и скажу как вылезти из этого, как вылезти, начать вылезать из дыры завивисимости от своего собственного бизнеса, как к делать свои деньги без геморроя и сложностей, так, что-бы у тебя наконец появилось это драгоценное время расслабления, кайфа, отсутствия проблем, которое ты заслужил, и которое ты можешь проводить со своей охуенной женщиной дающей фору любым шлюхам, что ты снимал в своей жизни. Звучит как сказка. Знаю - для тебя, как сказка, но я всегда говорю по-делу и знаю как это исправить.
    Вот тебе решение, - не окончательное, окончательное, это когда ты позвонишь мне, а здесь, демонстрация того, что все можно изменить, объяснение ключевой проблемы, решения этой проблемы, в какой последовательности это нужно решать безопасно для тебя и твоего бизнеса и знания, которые ты еще никогда не применял в своей жизни...позволяющие наконец превратить твой потенциал в реально существующую власть, силу и кайф от своей собственной жизни без головной боли.

    Продолжительность видео: 47 минут 00 секунд

     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2023
    БаракОбама, 4 авг 2017
  2. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Как делаются деньги от Романа Кудрявцева.



     
    Swarbrick, 5 июл 2021
Участники складчины Почему ты очень богат, но тебе всё еще плохо (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх