Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Поиск пропавших без вести (Алена Полынь)

Складчина Поиск пропавших без вести (Алена Полынь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Navka 4. Любознательная 5. White1970 6. Картинка 7. nata-69 8. Moskvich1977 9. V-Margo 10. Аленький Цветочек 11. radaya 12. qwe111 13. Бер-Кут 14. Хельгeрд 15. Southern_Sun 16. Rogneda 17. muzafa
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Поиск пропавших без вести (Алена Полынь)

    [​IMG]
    Описание
    Полный курс для поисковиков. Как найти человека пропавшего без вести, машину, животное, вещь. Помимо магических техник поиска так же заговоры и ритуалы на нахождение тела и приход человека, животного.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    roshka, 7 июн 2016
    Андрей1726, mankus, Луминозо и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. roshka
    3. roshka
    4. roshka
    5. roshka
    6. Дивия
      Дивия, 7 июл 2018, в разделе: Магия
    7. roshka
    Загрузка...
  3. White1970
    White1970 Складчик
    Хочу приобрести этот курс. Очень нужно.
     
    White1970, 8 июн 2016
    roshka нравится это.
  4. wetru
    wetru Активный складчик
    Хочу разочеравать вас в этом курсе одна муть.Точнее даст несколько техник которые есть в свободном доступе можете написать в поисковик.Хотя есть и плюсы могу посоветовать этот курс только новичку который вообще нечего не знает о поиске тогда будет полезное.
     
    wetru, 14 апр 2017
    roshka и White1970 нравится это.
  5. roshka
    roshka Организатор складчин
    Бонусы тоже в свободном?
     
    roshka, 20 апр 2017
  6. wetru
    wetru Активный складчик
    Не знаю может и экслюзив.Насчет курса немного разочаравал и наполовину обрадывал хорошей информацией.
     
    wetru, 21 апр 2017
  7. Феораа
    Феораа Складчик
    Отпишите меня. Я позже оплачу
     
    Феораа, 20 сен 2017
  8. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    evgee66, 6 окт 2021
Участники складчины Поиск пропавших без вести (Алена Полынь) смогут написать отзыв
Наверх