Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (Линда Андерсон)

Складчина Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (Линда Андерсон). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Дагал
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (Линда Андерсон)

    [​IMG]

    Часто что-то совершенно очевидное, не нуждающееся в объяснении и естественное для нас оказывается непонятным нашим близким.
    Если это происходит, вероятнее всего, в силу вступили молчаливые соглашения.
    Именно так известные клинические психологи Линда Андерсон, Соня Бэнкс и Мишель Оуэн называют невысказанные ожидания, убеждения, правила отношений, которые мы не озвучиваем, считая, что они очевидны и понятны всем без слов.
    Эта книга поможет разобраться с тем, что действительно понятно большинству, а что необходимо проговорить, чтобы избежать недопонимания, какие слова подобрать и как сделать разговор о молчаливых соглашениях одновременно продуктивным и комфортным.
    Она научит освобождать любые отношения от груза недосказанности и станет незаменимой для всех, кто хочет слышать и быть услышанным, понимать и найти понимание.

    Объем: 200 стр. 7 иллюстраций

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    Дивия, 2 дек 2019
Участники складчины Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (Линда Андерсон) смогут написать отзыв
Наверх