Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Полный курс по нумерологии. Тариф Эксперт (Юлия Романова)

Складчина Полный курс по нумерологии. Тариф Эксперт (Юлия Романова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
24900 руб
Взнос:
3009 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. нумеро456 3. Vime 4. АТАША 5. naomi 6. marinakakto
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Полный курс по нумерологии. Тариф Эксперт (Юлия Романова)

    [​IMG]
    Что вы получите:

    - Вы сможете начать делать расчеты сразу после прослушивания урока и начать зарабатывать уже во время обучения!
    - Вы научитесь делать редкие расчеты, которые умеют делать далеко не все нумерологи!
    - Вы получите отличную профессию, которая будет на пике популярности ближайшие годы!
    - Полностью разберете свою жизнь и поймете как ее улучшить во всех сферах!
    - Научитесь выбирать самый благоприятный период для бизнеса, определиться с нишей.
    - Сможете воспитывать детей не ломая их, помогая им раскрыть свои таланты, чтобы они стали успешными.
    - Узнаете коды возможных заболеваний и родовых программ, которые мешают пробить финансовый потолок, - Уберете почистите эти блоки.
    - У вас будет преимущество перед другими людьми, вы сможете осознанно контролировать свою жизнь, а не просто плыть по течению. Сможете предугадывать и планировать свое будущее, вам достаточно будет знать только дату рождения своего собеседника, чтобы понять с кем вы имеете дело.



     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    alex2506, 31 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 19 авг 2022 , в разделе: Нумерология
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 19 авг 2022 , в разделе: Нумерология
    3. alex2506
      alex2506 , 7 окт 2021 , в разделе: Нумерология
    4. Geraold
    5. Нафаня
      Нафаня , 30 апр 2014 , в разделе: Нумерология
    6. Эсса
      Эсса , 28 апр 2023 , в разделе: Нумерология
    7. roshka
      roshka , 22 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. del373342
    del373342 Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 24900 руб. Взнос с каждого участника: 3009 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Сентябрь 2021 года
     
    del373342, 1 сен 2021
  4. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 2 сен 2021
Участники складчины Полный курс по нумерологии. Тариф Эксперт (Юлия Романова) смогут написать отзыв
Наверх