Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Полный сборник древних заклинаний (Сергей Гордеев)

Складчина Полный сборник древних заклинаний (Сергей Гордеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
791 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. wetru 4. Furidji 5. tinaa 6. Horoneja 7. izida 8. kira1965 9. nikolashka 10. Мир17
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Полный сборник древних заклинаний (Сергей Гордеев)

    [​IMG]
    Представляем вашему вниманию новинку - Полный сборник древних закли наний! Вышедшая из-под пера Сергея Гордеева, известного мага и практика, эта книга включает в себя более 800 магических текстов. .Перед вами - сборник заклинаний, которые пригодятся вам во всех сферах жизни: собранные из памяти крестьянских жителей, они как нельзя лучше подходят для сознания русского человека. Заговоры и заклинания, представленные в этой книге, делятся автором на четыре категории: лечебная магия, защитная магия (от порчи и дурного глаза), магия, приносящая удачу в войне, а также раздел, посвященный европейским заклинаниям. .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    roshka, 13 фев 2018
    Ulyanay и vtornik нравится это.
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 13 фев 2018
  3. wetru
    wetru Активный складчик
    sherif, добав в метках еще часто употребляемые слова для поиска ,а то некто не найдет я и то случайно увидел тему.Типа такие :магии,колдовство ,заклинания ,деревенское колдовство, денежная магия,колдовство для достатка.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
    wetru, 15 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  4. izida
    izida Складчик
    Здравствуйте! почему то ваш на кошелек вебмани,сбербанк,онлайн с карты переводить не хочет(((может есть другой счет? просто никак,я и так и эдак,вчера переводила,а сегодня не дает(((
     
    izida, 30 июн 2018
  5. izida
    izida Складчик
    Благодарю,скачала)))
     
    izida, 30 июн 2018
  6. Криста1111
    Криста1111 Складчик
    Sherif, добрый вечер, выпишите пожалуйста меня из складчины, я пытаюсь ее купить по Акции 3+1 к 9 мая, но пока от службы поддержки нет ответа :(. Если так не получится - куплю сама чуть попозже. Заранее спасибо за понимание.
     
    Криста1111, 14 май 2019
    sherif нравится это.
Участники складчины Полный сборник древних заклинаний (Сергей Гордеев) смогут написать отзыв
Наверх