Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Получи фигуру своей мечты легко. Без диет! Без таблеток! И с удовольствием! (Инесса Власова)

Складчина Получи фигуру своей мечты легко. Без диет! Без таблеток! И с удовольствием! (Инесса Власова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4450 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Victoria 3. Crezzz 4. жорина 5. CILEK 6. Kuka 7. Гарина 8. lutik 9. Большая река 10. Татьяна49 11. kira1965 12. Shesya 13. Janardana 14. Сонечко83 15. sfprobot
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Получи фигуру своей мечты легко. Без диет! Без таблеток! И с удовольствием! (Инесса Власова)

    [​IMG]

    В настоящее время в интернете нет ни одного похожего метода.
    Точно знаю поскольку сама за 20 лет сидения на диетах перепробовала все что можно.
    Создать такую технологию, которая позволяла бы не заморачиваться на каких-то диетах, кушать с удовольствием не думая что наберешь килограммы, когда хочется и все что хочется было моей мечтой. Я верила, что это возможно поскольку видела таких людей , но не знала как этого добиться у себя. Но как говорится, кто ищет тот находит.


     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
    alex2506, 15 июн 2016
Участники складчины Получи фигуру своей мечты легко. Без диет! Без таблеток! И с удовольствием! (Инесса Власова) смогут написать отзыв
Наверх