Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Получите чистую и здоровую кожу (Анна Соловьева)

Складчина Получите чистую и здоровую кожу (Анна Соловьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ksu469 4. astrologika 5. MarinaNesterova 6. Kler71 7. Kudrinakm 8. Маргарита29 9. Sim556 10. AndreyAb1
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Получите чистую и здоровую кожу (Анна Соловьева)

    [​IMG]
    Вы мечтаете иметь чистую кожу, с восхищением смотреть в зеркало и не видеть противные черные точки, которые омрачают вашу жизнь?

    Узнайте, почему скрабы не работают, а салонные процедуры дают лишь временный эффект.
    Я написала целую книгу о том, как избавиться от черных точек, обрести свежий и здоровый цвет лица в домашних условиях.
    При этом я вообще не пользуюсь косметикой и всеми руками за естественную красоту :)

    Получите шанс стать привлекательной без косметики, обрести уверенность в себе и удовлетворение от взгляда в зеркало, не потратив ни копейки.

    Моя авторская методика позволит удалить черные точки раз и навсегда.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2022
    Gagarin, 8 янв 2018
    tru нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 3 окт 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. alex2506
      alex2506 , 22 янв 2017 , в разделе: Очищение организма
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Ребята, присоединяйтесь на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Smile
     
    MI, 11 янв 2018
  4. TinaTurner
    TinaTurner Активный складчик
    Присоединяйтесь!
    Очень крутая складчина про здоровую кожу Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TinaTurner, 27 окт 2018
  5. Виктория92
    Виктория92 Складчик
    [Косметика] От А до Я. Первый бьюти-помощник, который работает! (vika_zhinkina)

     
    Виктория92, 11 авг 2019
Участники складчины Получите чистую и здоровую кожу (Анна Соловьева) смогут написать отзыв
Наверх