Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пончики (Ксения Нохрина)

Складчина Пончики (Ксения Нохрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Smilla 3. AlisaSelezneva 4. nataly_77 5. Котик-обормотик 6. X1206 7. Queen_of_cakes 8. Faira 9. Romaschkina 10. KCAHKA 11. аленький 12. Angel_5 13. LuckyLuck 14. Ирина_123
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин

    Пончики (Ксения Нохрина)

    [​IMG]

    Это самые вкусные пончики в моей жизни! Ну правда)))
    Знаете, скажи ещё год назад мне, что я сунусь в дрожжевое тесто, я бы посмеялась!
    Но когда-то ведь надо начинать!
    Они невероятные! И их сможет приготовить даже ребёнок, все очень просто и понятно, а главное из доступных ингредиентов!
    Это самый лучший способ провести с пользой воскресное утро!
    Проснитесь чуточку раньше, пока все ещё сладко спят, напеките ароматных пончиков и подайте их с тёплыми молоком …и это утро будет самым добрым и волшебным!

    Мы научимся готовить прекрасное воздушное тесто, которое в дальнейшем вы сможете использовать как основу для любых простых булочек, а так же научимся делать пончики с жидким шоколадным центром внутри.

    Базовый инвентарь:
    1. Планетарный миксер
    2. Насадка крюк для теста
    3. Термометр
    4. Скалка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Fox_Berry, 18 апр 2020
  2. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Привет, гость!!! _Smile
    Жду тебя в складчинах от Гуру кондитерского мира !
    _Neo
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Wink
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Prankster
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скорей присоединяйся к нам!
     
    ЕленаДо, 20 апр 2020
  3. Алёшка
    Алёшка Активный складчик
    Видео урок пирожное «Яйцо» (Юлия Беличенко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алёшка, 24 апр 2020
  4. Та Алиса
    Та Алиса Должник
    Мастер-класс по простым и вусным ПП-тортикам! Ознакомьтесь, интересно)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Та Алиса, 26 апр 2020
  5. Irkairka
    Irkairka Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    [Bee Chef] How to make doughnuts / Как сделать пончики (Ханс Овандо)
    Обычные пончики;пончики с какао;пoнчики из красного бархата.Веганские пончики. Cronut.
    И 18 начинок _Shock

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irkairka, 2 авг 2021
Участники складчины Пончики (Ксения Нохрина) смогут написать отзыв
Наверх