Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Пополнение WMR кошелька Webmoney через систему Contact

Складчина Пополнение WMR кошелька Webmoney через систему Contact. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. Knigalub
    Knigalub Активный складчик
    Хочу спросить совета. Как выгоднее и быстрее всего пополнить WMR кошелёк Webmoney?

    До этого пополнял через систему Anelik. Всё отлично, платёж быстро дошёл. Сам Anelik взял 1,5% и система Webmoney свои положенные 0,8%.
    Но сам банк, в котором я осуществлял перевод находится на другом конце города и я искал где можно перевести поближе.

    Заметил, что система Contact так же берёт 1,5% и банк с этой система находится ближе к моему дому. Решил попробовать осуществить перевод через эту систему.

    Но всё оказалось намного хуже. Прошли сутки, а деньги так и не пришли. Прихожу в банк, а там девушка миленьким голоском говорит "Надо ждать". Я ей говорю, что мол сутки прошли, а у системы Contact на сайте написано, что это максимальный срок перевода. На что получаю ответ "А у системы Webmoney допускается задержка в 5 дней".

    А потом ещё добавляет "Если деньги не придут через 5 дней, то обращайтесь к Webmoney".

    Пардон, но я же перевод осуществлял через их банк. Не могу понять почему я должен заниматься решением проблемы, а не банк, который берёт процент за перевод, который не осуществился?!

    Были ли у вас такие случаи и как вы их решали?
     
    Knigalub, 21 янв 2010
  2. ivanoff
    ivanoff Складчик
    клал через дилера qiwi, получил следующее:
    2% снял терминал
    с оставшейся суммы 3% снял сам qiwi
    после этого 1.5 + 0.5% сняли дилер и webmoney

    не айс!

    где выгодней класть и снимать?
     
    ivanoff, 21 ноя 2010
  3. Brainy
    Brainy Складчик
    Я где то на сайте Contact'a видел форму, в ней вводишь данные с чека и они потом переводят деньги. Судя по заявкам, которых там очень много, контакт фигово работает с вебмани, а может и не только с ним.
     
    Brainy, 6 дек 2010
  4. IQ99
    IQ99 Складчик
    Дешевле всего банковским переводом, заказывать который нужно на сайте "Гарантийного - Агентства" , из Кипера , правой кнопкой - "Пополнение" -> "Банковский перевод"
     
    IQ99, 13 мар 2011
  5. pazan
    pazan Складчик
    Через сбербанк-онлайн.
     
    pazan, 30 дек 2013
  6. vd
    vd Администратор
    какой там процент?
     
    vd, 30 дек 2013
Участники складчины Пополнение WMR кошелька Webmoney через систему Contact смогут написать отзыв
Наверх