Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Пора забыть про бедность

Складчина Пора забыть про бедность. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. kuponves
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Пора забыть про бедность

    [​IMG]

    Пора Забыть Про Бедность
    Привет! Меня зовут, Владимир Беляев Мне 33 года.
    Сейчас я путешествую по всему миру, хотя раньше я работал курьером и разнорабочим. Меня ужасно не устраивало положение моих дел и я очень долго, поверьте, действительно долго искал способ разбогатеть.
    Я ВСЕГДА ЗНАЛ, что в интернете есть возможность это сделать, не имея специального образования и каких-то определенных навыков. НО Я НЕ ЗНАЛ КАК!

    Более 3 лет потрачено мною на изучение просторов интернета на тему заработка.
    Почти каждый будний вечер и каждый выходной день я изучал, копал, тестировал. Я не останавливал свои активные поиски, пока не заработал свой первый миллион рублей в интернете. Это была моя цель! Поверьте, сегодня, без всяких сомнений, я могу назвать себя специалистом по всем видам заработков в сети.
    Сейчас я живу в свое удовольствие. Трачу 1 неделю в месяц на работу, после целый месяц отдыхаю. Я искренне хочу, чтобы у каждого была такая же возможность. И я искренне желаю чтобы каждый человек в мире был обеспеченным!

     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2021
    Лагерта, 16 ноя 2015
Участники складчины Пора забыть про бедность смогут написать отзыв
Наверх