Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Портретная кукла. Текстильная кукла с портретным сходством в реалистичной технике (Вера Калмыкова)

Складчина Портретная кукла. Текстильная кукла с портретным сходством в реалистичной технике (Вера Калмыкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Venera19 3. Sailor 4. ёжик-серёжик 5. Rom1976 6. Звезная принцесса 7. tatoonya 8. Догги 9. Arina Romanova 10. Бонифация 11. Cleran 12. tanioni 13. творюивытворяю
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Портретная кукла. Текстильная кукла с портретным сходством в реалистичной технике (Вера Калмыкова)

    [​IMG]
    ТАИСИЯ - моя новая работа и мой первый МК!!!!
    Я приглашаю принять участия в создании своей текстильной куклы с портретным сходством в реалистичной технике "живого лица". Даже если кукла не будет похожа на оригинал она все равно будет с характером и будет отличаться своей индивидуальностью.

    Что входит в МК:
    -я покажу как я делаю куклы с портретным сходством на примере этой девочки. Но чтобы достичь максимального сходства обычно я делаю две три попытки. Эта девочка создавалась в режиме записи, с первой попытки и сходство маленькое. Но это дело техники и опыта!!!!
    - покажу самый простой способ выворачивания пальцев рук, а также самый простой способ армирования пальцев и руки
    - самый простой способ валяния без подложек
    - реалистичную роспись лица
    - быстрый способ приклеивания волос

    стоимость МК - 1500р, в него входит выкройка куклы включая одежду, выкройка тигра, видео материал по изготовлению куклы и тигра
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2022
    Greis, 4 апр 2021
    Arina Romanova нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Greis
    2. Greis
    Загрузка...
  3. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Самый лучший Мастер по текстильным куклам решилась открыть свои секреты!!
    Хороших много. Лучшая - одна!!!

     
    Лидия Ф., 12 июл 2021
  4. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Уникальный МК - щедрый и без утайки! Теперь и тело. Совершенное.
     
    Лидия Ф., 19 сен 2021
  5. Greis
    Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь! Мастер класс по текстильной кукле
    С каждым новым участником взнос будет меньше.
     
    Greis, 20 сен 2021
Участники складчины Портретная кукла. Текстильная кукла с портретным сходством в реалистичной технике (Вера Калмыкова) смогут написать отзыв
Наверх