Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Портретные пресеты. Film Style Portrait Presets (Manuel Ortiz)

Складчина Портретные пресеты. Film Style Portrait Presets (Manuel Ortiz). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. marina2884 3. annysally 4. Unicorn.Mod 5. Mercury8 6. Kurkuma
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Портретные пресеты. Film Style Portrait Presets (Manuel Ortiz)

    [​IMG]
    Материал на руках

    Крутые Портретные Пресеты от MANUEL ORTIZ. Вот 10 моих любимых пользовательских LIGHTTROOM PRESETS. Это предустановки ОДНОГО ЩЕЛЧКА, которые будут окрашивать изображение, чтобы получить потрясающий вид пленки! Я большой поклонник пленки, и я настроил их так, чтобы они соответствовали разным видам изображений. Я хочу, чтобы вы помнили, что каждый пресет не всегда работает для каждого изображения. Вы должны найти лучший для вашего изображения и настроить при необходимости.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2023
    Pluto.One, 8 апр 2019
  2. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One, 24 апр 2019
  3. Димеро
    Димеро Складчик
    Тоесть если я сейчас скину 240 руб, вы мне пришлете пресеты?
     
    Димеро, 2 июн 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 2 июн 2019
  5. wassermann
    wassermann Складчик
    DNG?
     
    wassermann, 22 окт 2021
Участники складчины Портретные пресеты. Film Style Portrait Presets (Manuel Ortiz) смогут написать отзыв
Наверх