Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня (Максим Наумов)

Складчина Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня (Максим Наумов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. rublik 3. IrisCorp 4. Larison 5. Bloomin 6. Макентош 7. dragonfaer 8. Johnfx 9. kocmos-ptz 10. dyaksulyv
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня (Максим Наумов)

    [​IMG]
    Легальный способ заработка в интернете до 100.000 рублей в месяц!

    Что внутри курса?
    13 пошаговых видео уроков + приятный бонус

    Почему курс «Пошаговый Дзен»?

    «Пошаговый Дзен» - это реально работающий курс, работа с которым основана на сервисе от Яндекса.

    Курс «Пошаговый Дзен» отлично подойдет для новичков, так как состоит из подробных видеоуроков.Курс не требует специальных навыков. Он легок в освоении. Можно работать из любой части мира! В том числе и из тех стран, где имеются ограничения.Не нужно ничего продавать. Не нужно иметь своего сайта. Не нужно иметь каких-либо баз!

    Приветствую вас! Меня зовут Максим. Я успешно работаю с сервисом яндекс дзен практически с момента его основания, у меня есть несколько каналов и в совокупности я зарабатываю с них до 100 000 рублей в месяц.

    До этого момента я занимался консультированием людей по яндекс дзену и помогал им выйти на монетизацию, собрав самую ценную и эффективную информация, я решил
    записать видеокурс

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2022
    Renata, 17 май 2018
    asiy, Ромманыч, daniss и ещё 1-му нравится это.
  2. kocmos-ptz
    kocmos-ptz Должник
    Когда доступ выдадите?
     
    kocmos-ptz, 26 май 2018
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    на днях. А пока почитайте правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 27 май 2018
  4. Эва.З
    Эва.З Складчик
    _Smile
     
    Эва.З, 13 июн 2018
  5. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Интересно? Тогда посмотрите бесплатный видеоурок по Яндекс Дзен
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    Бусинка!!!, 29 июн 2018
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 21 июн 2019
  7. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    NEW! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd, 12 окт 2019
  8. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Возможность!
    Заработай на новостройках !!!
    _Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bonheur, 11 май 2020
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 23 окт 2021
Участники складчины Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня (Максим Наумов) смогут написать отзыв
Наверх