Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Послеродовое восстановление. Тариф Я сама (Лариса Популовская)

Складчина Послеродовое восстановление. Тариф Я сама (Лариса Популовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3999 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Agns 3. Жужа22 4. disha1024 5. Мар19 6. Elize 7. mneznakomka
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Послеродовое восстановление. Тариф Я сама (Лариса Популовская)

    [​IMG]

    Курс "ПОЛНОЕ Восстановление за 30 дней" - это:
    -ВЫБИРАЕТЕ удобное время (Начните когда захотите)
    -ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (избавление от всех 7 основных проблем со здоровьем и внешним видом)
    -ВСЕГО 25 минут с КОМФОРТОМ
    -Мои персональный КОНСУЛЬТАЦИИ, советы и рекомендации (и любое время. Бессрочно)
    -Занятия ВСЕГДА под рукой (доступ в любое время. Всегда)
    -БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, ЛЕГКО и доступно (вы Экономите деньги, решая все проблемы КОМПЛЕКСНО)

    Тариф Я сама
    -Простой доступ ко всем занятиям в закрытой Группе.
    -Без напомиалок.
    -Без моих советов, подсказок.
    -Без моего персонального ведения и контроля.

     
    Vlad_1234, 30 авг 2023
    Елена Дав нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 30 авг 2023
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Hi_Party_Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Станьте экспертом в нутрициологии и натуропатии, улучшите собственное здоровье и помогите разобраться другим!
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Успейте приобрести курсы по сниженной цене и начать свой путь к здоровью, красоте и молодости уже сегодня
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эксклюзивные вебинары
     
    Lioness♥, 2 сен 2023
  5. Veda88
    Veda88 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Veda88, 16 ноя 2023
Наверх