Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Постой! Как предотвратить расставание (Валерия Гилелес)

Складчина Постой! Как предотвратить расставание (Валерия Гилелес). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Aleks2017
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Постой! Как предотвратить расставание (Валерия Гилелес)

    [​IMG]
    Что же в ней необычного, спросите вы – девушка хочет расстаться, и сообщает о своем решении.
    Так считали большинство мужчин, которых я консультировала. Поэтому я сразу хочу отметить: если бы все было так просто, я бы не тратила ваше время на то, чтобы об этом рассказать!
    И самое загадочное это то, что обычно эта фраза звучит на ровном месте, т.е. никаких ссор, скандалов, недомолвок, косяков с вашей стороны в последнее время не было. Ну, может, и было что-то – с кем не бывает. Однако такого, что могло привести к разрыву, не было. И вы точно это помните!
    Вы готовы биться об заклад, что ничего, за что вас можно было бы подвесить на рее, не было. Вы в панике пытаетесь вспомнить, что же вы там натворили. Однако в голову приходят лишь хорошие воспоминания, которые и приводят вас в глубокое замешательство.
    Например, совсем недавно она сказала «это был лучший секс в моей жизни!!». Врала? Вроде нет, выглядела совершенно искренней и восторженной.
    Или вот, на днях у вас было такое светлое и теплое свидание. Она льнула, улыбалась, звонко смеялась, была очень довольна.
    Или, помните, вы вместе провели чудесный день или вечер. И на следующий, или может даже в тот же день, она вдруг выдала ту самую фразу:
    «Мне кажется мы слишком разные, может быть, нам лучше расстаться… Я желаю тебе всего самого хорошего»

     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2023
    Нафаня, 2 июн 2017
Участники складчины Постой! Как предотвратить расставание (Валерия Гилелес) смогут написать отзыв
Наверх