Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Построение базовых выкроек (Александр Тимофеев)

Складчина Построение базовых выкроек (Александр Тимофеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Dgasta 3. Leka116 4. Умитекина 5. Алена0712 6. Elen.v.vd 7. clip 8. serijkot 9. NZ-145 10. Mirri 11. Tyshcan
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Построение базовых выкроек (Александр Тимофеев)

    [​IMG]
    Здравствуйте уважаемые любители шитья
    Меня зовут Тимофеев Александр
    Я мастер по индивидуальному пошиву одежды с большим стажем работы в собственном авторском ателье
    7 лет обучаю шитью с помощью интернета и видеокурсов
    Я вляюсь автором 15 - ти видеопособий по крою и пошиву,которые многие приобрели и успешно применили на практике, украсив и пополнив свой гардероб

    В природе нет типовых фигур и стандартных. Поэтому шить по типовым выкройкам на не типовые фигуры не удастся никому
    У ВАС 42,44,46,48,50,52,54,56 И Т.Д. РАЗМЕР?
    Тогда этот видео курс для вас, научу кроить именно по вашим неповторимым,индивидуальным размерам

    Европейская система кроя по индивидуальным меркам самая точная, простая и удобная
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2021
    cosmos, 2 май 2018
    vedus нравится это.
  2. Julka1805
    Julka1805 Активный складчик
    Julka1805, 21 июл 2018
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Serseya, 10 авг 2019
    Arzy нравится это.
  4. Elen.v.vd
    Elen.v.vd Складчик
    я не получила сообщение о начале сбора взносов (( Скажите ,как можно оплатить?
     
    Elen.v.vd, 11 дек 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Оплачивайте согласно Реквизитов, ничего страшного не случилось. После вашей отметки о платеже организатор проверит платеж в течении 3 суток и отметит вас
     
    Arzy, 12 дек 2019
  6. Ида)
    Ида) Складчик
    Скачала, спасибо за оперативность)
     
    Ида), 3 авг 2020
    cosmos нравится это.
  7. Чёна
    Чёна Складчик
    Спасибо, все скачала.
     
    Чёна, 4 июн 2021
  8. Ядвига
    Ядвига Складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине по Руководству пользователя программы Валентина, новой расширенной версии 0,7 (сама программа бесплатна). Вы сможете строить и моделировать параметрические чертежи одежды (и не только) без применения бумаги и чертежного инструмента, что позволит Вам за секунды получать выкройки на разные размеры, роста, а в этой новой версии и на полноты фигуры! Присоединяйтесь, не пожалеете.
    https://s24.skladchina.in/threads/p...-roman-telezhinskij-olga-krasnjaschix.344776/
     
    Ядвига, 7 ноя 2021
Участники складчины Построение базовых выкроек (Александр Тимофеев) смогут написать отзыв
Наверх