Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин)

Складчина [Повтор] Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
9900 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Александр 163 4. Ольга222 5. diamon1
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин)


    [​IMG]

    Кто ведёт тренинг?
    Меня зовут Стас Буркин. Я противник голой теории и сторонник практики. Занимаюсь партнерками и лидогенерацией. Трафиком в инфобизнес. В каждый отдельный проект я лично привлекаю по 200-300 целевых подписчиков в день, многие из которые становятся клиентами бизнесменов. Все, что вы получите в тренинге - мой личный опыт. Я прошел через все это сам, пробовал, тестировал и находил самые прибыльные схемы настройки рекламы. И я с удовольствием поделюсь ими с вами.

    Что вы получите в этом тренинге?
    • В тренинге будет 5 уроков, продолжительностью пол часа/час
    • В каждом уроке я включаю съёмку своего экрана и показываю подробно, как я сам настраиваю рекламу и как достигаю отличных результатов
    • Вам нужно будет просто повторять за мной и не изобретать велосипед
    • В конце каждого урока вы будете получать домашние задания. Я лично буду их проверять и давать обратную связь и рекомендации
    • Дополнительно вы получите документ с пошаговым планом настройки рекламы. Останется только брать и внедрять
    • Этот тренинг последовательный - вы будете знать конкретно, с чего вам начинать, что делать, куда и как двигаться
    • Также в тренинге вы узнаете, как создавать такие картинки и тексты для постов, которые будут притягивать внимание людей и заставлять переходить по ссылкам
    • Вы узнаете, какие тонкие параметры влияют на составление картинок, текстов, на тестирование постов и сообществ Вконтакте
    • Я покажу вам, как избежать стандартных ошибок и подводных камней на пути к прибыльной настройке и вы обгоните ваших конкурентов
    • Вы узнаете, как снизить цену каждого подписчика и найти сообщества, которые будут "кормить" вас месяцами
    • Вы узнаете, как упростить свою работу, начать автоматизировать и масштабировать процесс, тем самым времени тратить меньше, а денег делать больше
    • И самое главное: вы узнаете актуальные кейсы, один из которых: "Как всего лишь с помощью одного поста можно делать 100 000 руб в месяц"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Gagarin, 2 июн 2018
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по Бизнесу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 3 июн 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу (выдача сразу после оплаты)

    Бизнес с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Бизнес в telegram от А до Я (Евгений Ходченков) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Бизнес на государственном и банковском конфискате (Ковиненко Вероника) 2017
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 5 июн 2018
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    по ходу нет
     
    Aplication, 29 авг 2018
  6. елej
    елej Активный складчик
    у автора по ходу был отпуск. может уже соберемся?
     
    елej, 31 авг 2018
  7. djemany75
    djemany75 Складчик
    Ребята! Что слышно с покупкой?
     
    djemany75, 7 окт 2018
  8. елej
    елej Активный складчик
    маловато народа для покупки
     
    елej, 7 окт 2018
  9. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу, доступ к библиотеке сразу после оплаты.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 10 сен 2019
  10. diamon1
    diamon1 Складчик
    Привет! оплату провел с ЯД на ЯД
    360,80 ₽
    Владелец кошелька получит 359 ₽, комиссия 1,80 ₽
    diamon1 -Благотворительность 134745
     
    diamon1, 31 авг 2020
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 29 июл 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх