Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Основы понимания первопричин болезней за пределами биохимии (Katia Txi)

Складчина [Повтор] Основы понимания первопричин болезней за пределами биохимии (Katia Txi). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1360 руб
Взнос:
165 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Юлаюла 4. Anna8808 5. Юлия4 6. Lavrushka 7. Constanta
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] Основы понимания первопричин болезней за пределами биохимии (Katia Txi)

    Вебинар представляет вводный материал о тех пластах человеческого организма, которые на сегодняшний день остаются за кадром современной медицины, но являются неотъемлемой частью нашего тела, и именно в них необходимо искать первопричины дисбалансов, проявляющих себя впоследствии на уровне физиологии в виде болезни. Речь о квантовом информационном поле (биополе) и о психосоматике. Также в заключение приведены мои краткие соображения по биохимии при онкосостояниях.

     
    Gagarin, 18 сен 2018
  2. Shiva-Shakti
    Shiva-Shakti Должник
    Shiva-Shakti, 18 сен 2018
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    не заметил, что повтор создал, эту тему скоро удалят)
     
    Aplication, 18 сен 2018
  4. Zudok
    Zudok Складчик
    как удалиться из этой группы? Я сюда не добавлялась!???
     
    Zudok, 29 сен 2018
  5. gorgona77
    gorgona77 Складчик
    Удалите меня, пожалуйста, из этой группы, не вижу такой возможности сделать самостоятельно.
     
    gorgona77, 4 ноя 2018
Участники складчины [Повтор] Основы понимания первопричин болезней за пределами биохимии (Katia Txi) смогут написать отзыв
Наверх