Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Практикум «Цвет» (Елена Якимова)

Складчина Практикум «Цвет» (Елена Якимова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Практикум «Цвет» (Елена Якимова)

    [​IMG]

    Друзья, вы давно просили меня провести мастер-класс или курс по замешиванию оттенков и работе с цветом.
    Я долго думала над форматом этого обучения, информации очень много, а еще нужны задания и обратная связь, без этого качественной проработки темы не получится. В общем, думала я, думала и, наконец, придумала!

    Приглашаю вас на трехнедельный практикум “ЦВЕТ”, это уникальное обучение моей системе работы с акриловыми красками и получения нужных оттенков.
    Вас ждут 15 видеоуроков, домашние задания и обратная связь на каждой неделе.

    Почему это не курс и не марафон, а именно ПРАКТИКУМ?
    Да потому что без практики, без выполнения заданий и без “набивания руки” результата не будет.
    Я абсолютно уверена, в том, что любого человека можно научить замешивать оттенки, но только при условии, что он будет практиковаться. Поэтому я подготовила для вас задания, выполняя которые вы повысите свой уровень мастерства в разы. После практикума работа с цветом станет для вас удовольствием!

    Как всё будет происходить
    Практикум будет поделен на три блока. Каждый блок состоит из видеоуроков, задания и прямого эфира с ответами на ваши вопросы.

    Первый блок посвящен основам работы с цветом. Мы разберем какими красками мы можем работать, какие из них можно смешивать между собой, каким должен быть минимальный набор цветов. Что такое температура цвета, его яркость, тон, насыщенность. Я дам вам алгоритм, по которому вы сможете смешивать сложные красивые оттенки.

    Второй блок содержит в себе информацию о подборе оттенка и корректировке тех цветов, которые у вас уже есть. Как подобрать нужный оттенок при подрисовке и как добавить в работу нужные цвета. Как быть, если у вас есть, скажем, зеленая краска, но она не совсем подходит к вашему изделию, какой вцет добавить, чтобы выйти на нужный результат. Об этом будет второй блок.

    Третий блок посвящен сочетаниям цветов. Это очень важный блок для создания гармоничных работ. Поговорим о цветовом круге и других способах составления колористической композиции.

    Практикум подходит абсолютно для всех. Даже если вы абсолютный новичок, информация будет вам понятна. Если вы работаете с акриловыми красками и у вас возникают трудности с замешиванием нужных оттенков и подбором цветовых сочетаний, записывайтесь, это то, что вам нужно!


     
    Евражкa, 28 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх