Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Практикум развития личности «Система жизни на все времена». Тариф - Я сам (Олеся Матерова)

Складчина Практикум развития личности «Система жизни на все времена». Тариф - Я сам (Олеся Матерова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1470 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. vika1990 3. Kriskat 4. skma58 5. Ленусенский 6. Наталья182 7. Afrodita 8. Inna Varley 9. ol_s 10. hadassa 11. Valeriya Fe
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ирина Съюслеп
    Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Практикум развития личности «Система жизни на все времена». Тариф - Я сам (Олеся Матерова)

    [​IMG]

    Что будет:
    • Вы прокачаете качества своей системы мышления – состояние защищенности, безопасности и уверенности
    • Вы получите инструменты, которые позволят вам усилить эти качества в ближайшее время
    • Вы будете готовы воспользоваться флаттером, чтобы сделать реальный прорыв в своей жизни
    Из Телеграм-канала автора:
    • Кто уже знаком с моей программой — хорошо знает, что такое флаттер
    • Этот термин я взяла для работы из авиации. Когда самолеты стали выходить на новый уровень высоты — их в определенный момент начинало трясти. И все пилоты в этот момент били по тормозам и возвращались на землю
    • Но один пилот не стал в момент флаттера тормозить и продолжил набирать высоту дальше. Самолет набрал нужную высоту, выровнялся — и спокойно полетел дальше, уже на новом уровне
    • Так вот и в жизни каждого человека периодически случаются флаттеры, трясет и самое главное в этот момент — продолжить набирать высоту, иначе никаких изменений не случится
    • Сейчас — период такого общего флаттера, трясет всех и сильно. И только от вас зависит, сможете ли вы пройти этот период благополучно и сделать прорыв или все останется как было, если не хуже
    Да, сейчас абсолютно неясно пока куда вкладывать деньги, за какие возможности браться, но точно ясно одно — надо прокачивать себя:
    • Свои внутренние ресурсы — качества, навыки, свойства личности, состояния
    • Свой ум — способности анализировать, структурировать, делать выводы и применять для своей пользы
    • Свое тело — здоровье, полезные привычки
    И я вам предлагаю начать это делать уже в эти выходные, на моем новом Практикуме
    • Развития Личности — Система жизни на все времена
    • Мы прокачаем качества вашей системы мышления, состояния Защищенности и Безопасности. То есть, Фиолетовый и Красный сектора спиральной динамики
    • Если они не прокачаны, то вся ваша деятельность направлена на на то, чтобы получить состояние Безопасности и Защищенности. А его не надо получать, когда оно просто есть всегда — и в таком случае вы без проблем проходите флаттер и выходите на качественно новый жизни!
    • Также, на практикуме вы получите инструменты, которые позволят вам усилить свои качества в будущем самостоятельно
    • Вы будете готовы воспользоваться флаттером, чтобы уже сейчас сделать реальный прорыв в своей жизни!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2022
    Ирина Съюслеп, 23 мар 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп
    Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1470 руб. Взнос с каждого участника: 146 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Апрель 2022 года
     
    Ирина Съюслеп, 16 апр 2022
  4. Ленусенский
    Ленусенский Складчик
    Здравствуйте, в каком формате запись практикума?
     
    Ленусенский, 20 авг 2022
Наверх