Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Практикум «Знаю, чего хочу». Как понять себя и свои желания (Михаил Лабковский)

Складчина Практикум «Знаю, чего хочу». Как понять себя и свои желания (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
34990 руб
Взнос:
952 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. pecu-lar
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Практикум «Знаю, чего хочу». Как понять себя и свои желания (Михаил Лабковский)

    [​IMG]
    Практикум «Знаю, чего хочу». Как понять себя и свои желания. Тариф Самостоятельный

    Приходите, если вы:

    • Не чувствуете радости и удовольствия от ключевых сфер жизни: работа, хобби, отношения, финансы и даже от еды
    • Постоянно сомневаетесь в своих действиях, не знаете с чего начать
    • Ощущаете, что вы не живёте, а «существуете»: работа, дом, сериалы и так по кругу
    • Недовольны своей жизнью, но боитесь что-то поменять
    • Хотите наладить контакт с собой и получать удовольствие от каждого дня
    Программа практикума:
    В основе программы — практика. Это чёткие указания к действиям и упражнения для ежедневной работы.
    01 26 видеоуроков от Михаила по 9 ключевым сферам жизни
    02 Дневник рефлексии и практические упражнения для закрепления материала
    03 9 аудиоподкастов, основанных на личном опыте и практике Михаила (на тарифе с обратной связью)
    04 Запись вебинара «О любви к себе» и онлайн-встреча с Михаилом в Zoom (на тарифе с обратной связью)
    05 Руководство «Что делать дальше»

    Не тратьте ещё один год на то же самое. Изменить свою жизнь никогда не поздно.

    В результате прохождения практикума «Знаю, чего хочу» вы:
    • Научитесь брать ответственность за себя и свои решения
    • Прекратите плыть по течению и сможете достигать того, чего хотите именно вы
    • Перестанете искать оправдания и начнёте получать удовольствие от каждого дня
    • Обретёте мотивацию к действиям и узнаете, с чего начать работу над собой
    • Поймёте, как справиться с тревогой, растерянностью и негативными убеждениями
    • Найдёте баланс между разными сферами жизни
    • Получите практическую инструкцию к счастливому «здесь и сейчас»
    • Узнаете ответ на вопрос «Кто я, что мне нужно и чего я хочу на самом деле?»
    Что входит в тариф "Самостоятельный":
    • Пошаговые уроки с разбором 9 основных сфер жизни
    • Практические упражнения для закрепления материала
    • Рабочая тетрадь для саморефлексии
    • Инструкция по дальнейшим действиям после программы
    • +Бонусы
    • Запись эфира с Михаилом на тему «Любовь к себе»
    Продажник:
     
    Николай1122, 13 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из восьми миллиардов людей на Земле вы единственный такой, какой есть. Станьте алхимиком своей души и выделите из горы песка золотые крупицы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вам нужен этот курс, если: боитесь расставаться, никак не можете завершить отношения, вроде бы физически расстались, а эмоционально — нет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Современная схематерапия является интегративным подходом, она базируется на модели когнитивно-поведенческой терапии с интеграцией в нее элементов психодинамического подхода, гештальт терапии, эмоционально-фокусируемой терапии, творческих направлений терапии и теории привязанностей.
     
    cosmos, 13 янв 2024
Наверх