Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Предложения для форума!

Складчина Предложения для форума!. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. etoya
    etoya Складчик
    Привет, ребята!
    Вообщем вам есть куда расти. Точнее не вам, а нам, нам всем!
    Но для начала я рекомендую сменить движок форума. Ну вот не катит он, также как и на том говняном сайте. Я бы порекомендовал поставить Invision Power Board (IPB) или юкозовский. Они в разы лучше и приятны для глаза. Если же вбуллет для вас тяжело переставить - смените хотя бы тему, эта - отвратна! Когда находишься на форуме, все сливается. Цвета и тона, непонятно где что. Это сбивает. Я могу вам подсобить в этом. Также советую поактивней пиариться, точнее гвооря раскручиваться. Я также с этим могу помочь. Хотелось бы увидеть ваши контактные данные и все конкретно обсудить. А то на складчине.ру скидываться невозможно вообще. Ограничения какие-то, правила. теперь и за регистрацию берут. Это как раз будет плюс для нас, друзья! Они подохнут на своем жлобстве и дибилизме. Очень хочется вам помочь и сотрудничать с вами. Но для начала - дизайн, ребята.. Дизайн...
     
    Другие складчины раздела
    etoya, 22 мар 2010
    Ширли21 и saira07 нравится это.
  2. mikha
    mikha Складчик
    С заменой дизайна и навигации тоже согласен, очень удобно в этом отношении на складчине.ру
     
    mikha, 24 мар 2010
  3. loder
    loder Складчик
    Сайт мне понравился и сама идея тоже. Сайт нужный. Но вот некоторые сообщения скрыты и требуют некоторое количество сообщения для своего просмотра. Предлагаю это дело отключить, для того что бы не было бессмысленых сообшений. Пускай такие посты будут видны всем зарегистрированым пользователям. Ну а так конечно же решать вам.
     
    loder, 13 окт 2010
  4. XXX
    XXX Складчик
    Идея форума очень хорошая. Я пришёл из другого форума, где администраторы жлобы и полные мудаки. Так оно и есть. Я думаю со мной согласятся, те кто пришёл из другой складчины. И бесплатная регистрация - это демократический подход, молодцы админы.
    Дизайн данного форума очень аляпист и всё на самом деле сливается.
    Для комфорта обязательно нужно сделать разделы как на той другой складчине.
    Примерно так:
    - компьютерная тематика;
    - видеокурсы по бизнесу;
    - видеокурсы по психологи;
    - обучающие аудиозаписи;
    - электронные книги;
    - беттинг, ставки, игры;
    - финансовые рынки, инвестиции.
    Если не будет разделов, то всё смешается в одну большую кашу, где просто проблематично будет искать нужное.
    Так же немаловажно сделать подраздел НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ, где будет перечень недавно созданных складчин, а также архив.
    Это всё просто необходимо сделать, что бы была обстановка в которой можно было нормально наблюдать за происходящими изменениями в разделах форума.
     
    XXX, 2 ноя 2010
    Уралец нравится это.
  5. alexisse
    alexisse Складчик
    Неплохо было бы наполнить его поболее.
     
    alexisse, 19 дек 2010
    marta58 нравится это.
  6. Rezors
    Rezors Складчик
    Так и наполняйте, форум был для этого и создан!
     
    Rezors, 21 дек 2010
  7. Вячеслав
    Вячеслав Складчик
    Я на форуме что то вообще не вижу никакого движения.
     
    Вячеслав, 2 май 2011
  8. Knigalub
    Knigalub Активный складчик
    Админ, поменяйте пожалуйста смайлы на анимированные и более красивые.
     
    Knigalub, 16 май 2011
  9. vd
    vd Администратор
    Сделаю. Посмотрю подходящие.
     
    vd, 16 май 2011
  10. Waravva
    Waravva Складчик
    Да, не мешало бы сделать больше разделов, а то всё смешивается.
     
    Waravva, 29 июн 2011
  11. andyam
    andyam Складчик
    Как то определится с файлами большого обьёма а то некоторые долго качать,фтп или торент,или чтоб качались через DM
     
    andyam, 9 ноя 2011
  12. vd
    vd Администратор
    На форуме не выкладываются файлы для скачивания и тем более большого объёма. Если предложение к организатором, то можете предложить удобные файлообменники. Знаю, что щас популярен вот этот
    На нём и скорость не ограничивается и без рекламы и ожиданий.
     
    vd, 10 ноя 2011
  13. adasler
    adasler Складчик
    Рассылку бы. Или есть?
     
    adasler, 28 ноя 2011
  14. vd
    vd Администратор
    Рассылку зарегистрированным периодически делаю. Если поставить форму от смартреспондера, то нас вычислят и всё равно рассылку прикроют. :)

    Да и нет смысла так мудрить. Кто хочет, тот может подписаться сам на новые темы в разделе. Для это заходите в раздел, нажимаете "Опции темы" и выбираете "Подписаться на этот раздел".
    Таким же образом можно подписаться и на определённую тему.
     
    vd, 28 ноя 2011
  15. Николаевичь
    Николаевичь Складчик
    Админ, вот от души хочу написать, спасибо за такой чудесный форум, здесь просто рай для тех кто хочет учиться, и при этом не разоряться до трусов.
     
    Николаевичь, 23 дек 2011
    МиссисПердю и Feona нравится это.
  16. irishka
    irishka Складчик
    Привет всем! Сегодня зарегистрировалась на форуме :)

    Хочу приобрести один курс на который уже закрыта складчина, но там написано что нужно записаться в резерв? Организатору написала в ЛС, пока ответа нет.

    Подскажите пожалуйста "как записаться в резерв" ни где не могу найти инструкцию, правила прочитала не нашла ничего.

    И второй вопрос сколько нужно будет оплачивать?
     
    irishka, 29 дек 2011
  17. vd
    vd Администратор
    irishka, я написал вам в ЛС. Ни одна из складчин не закрывается. Если складчина уже прошла, то пользователь в любой момент может записаться в резервный список. После этого написать организатору складчины в данной теме просьбу прислать реквизиты на такой то курс. Оплачивать будете столько же, сколько платили пользователи и в основном списке.

    PS: не нужно оплачивать реквизиты, если их прислал не организатор складчины на данный курс. Ник организатора всегда должен быть указан в 1-ом посте темы.
     
    vd, 29 дек 2011
  18. vd
    vd Администратор
    Попробовали разместить в сообщениях аватар с правой стороны. Напишите кому как больше нравится: с левой или правой стороны от сообщения?
     
    vd, 9 июл 2012
  19. vd
    vd Администратор
    Форум "Складчина" http://www.skladchina.biz постепенно улучшается. В настоящее время вы уже можете видеть полюбившийся многим дизайн.
    Сейчас разрабатывается функционал и чтобы не пришлось потом его переделывать, решил вначале спросить ваше мнение. Какие функции вы хотели бы видеть на форуме для складчиков и какие для организаторов?
     
    vd, 6 окт 2012
  20. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Админ, давай раздел "Курсы по здоровью" сделаем, я модератором бы пошел. Тема востребованная в наши дни :)
     
    Митрандир, 9 ноя 2013
Участники складчины Предложения для форума! смогут написать отзыв
Наверх