Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Предметная съемка для Instagram (Александра Дикая)

Складчина Предметная съемка для Instagram (Александра Дикая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1150 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Veda88

Список участников складчины:

1. Veda88 2. SunnyBunny 3. SienaVentura 4. Virra7 5. Kotishka873 6. Lj25 7. любчик 8. unikorn 9. Lisi
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Veda88
    Veda88 Организатор складчин

    Предметная съемка для Instagram (Александра Дикая)

    [​IMG]
    В этом вебинаре я делюсь личным опытом. У меня мой личный магазин открыток, которому нужен контент; я провела несколько потоков ADD MAGIC Sketchbook Edition, где правильно сфотографировать и обработать скетч - важная часть успеха. Потому я не понаслышке знаю, как это сложно, но у меня за несколько лет опыта накопились советы, которыми я рада поделиться.
    В вебинаре обсудим следующее:

    • Как выбрать фон для фото
    Поделюсь своими приемами выбора фона, расскажу, чего делать не стоит, а на что лучше обратить внимание. Покажу примеры.

    • Что делать с освещением
    Освещение очень влияет на качество и восприятие фотографии. Тут я не открою вам супер-секретов, но расскажу упорядоченно.

    • Влияние угла съемки
    Я сама удивилась, как меня однажды чуть не укачало от сделанной мной фотографии. Тут надо аккуратнее.

    • Что делать, если камера на телефоне так себе
    Дам несколько советов, что делать, если надо срочно, а на дворе ночь и камера телефона не справляется.

    • Основы композиции в предметной съемке
    Этим блоком я горжусь. Я подробно разбираю свои фотографии и показываю, как надо и как не надо. Этот блок полезен не только в контексте фотографии, но и иллюстрации и понимания композиции в целом.

    • Ваша личность как часть стиля
    А вот это супер важно! Как сделать так, чтобы не просто ваши иллюстрации, а фото ваших иллюстраций в окружении были исконно вашими и узнавались в ленте Instagram.

    • Обработка фото
    Расскажу, как обработать фото на телефоне, какими программами пользуюсь, на что обращаю внимание.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    Veda88, 5 янв 2021
    ТВОРЕЦ нравится это.
  2. Veda88
    Veda88 Организатор складчин
    Add Magic Simple Planning (Александра Дикая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Veda88, 1 фев 2021
  3. Veda88
    Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1150 руб. Взнос с каждого участника: 157 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2021 года
     
    Veda88, 2 фев 2021
  4. Рыжий Гном
    Рыжий Гном Организатор складчин
    [PhotoCASA] Видеокурс Съемка на телефон (Александр Стрелков) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рыжий Гном, 4 фев 2021
  5. Steisha1
    Steisha1 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь , кому интересно_Smile_Gotcha
     
    Steisha1, 16 фев 2021
  6. VikViv
    VikViv Организатор складчин
    Приглашаю!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VikViv, 16 мар 2021
  7. SunnyBunny
    SunnyBunny Складчик
    _Dance2Курс Add Magic - Cruise Edition от Александры Дикой снова набирает участников! Давайте вместе выкупим этот долгожданный курс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SunnyBunny, 9 апр 2021
  8. Sunny_l
    Sunny_l Активный складчик
    ШИКАРНЫЙ КУРС ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sunny_l, 18 май 2022
Участники складчины Предметная съемка для Instagram (Александра Дикая) смогут написать отзыв
Наверх