Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Предназначение. Цели. Эмоции. Пакет Премиум (Александр Финько)

Складчина Предназначение. Цели. Эмоции. Пакет Премиум (Александр Финько). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19990 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Ariadna_Lunskaya
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Предназначение. Цели. Эмоции. Пакет Премиум (Александр Финько)

    [​IMG]

    Ответь для себя на 5 вопросов, чтобы понять, подходит ли тебе этот курс?
    1. У меня получается справляться с эмоциями и эффективно управлять своей жизнью?
    Или же эмоции раздражения, страха, тревоги, печали и апатии стали накатывать еще чаще, чем раньше?
    2. Действительно ли то, чем я занимаюсь — это то, чего по настоящему хочется?
    Или же я делаю это, потому что надо и должен(на)?
    3. Я выражаю эмоции легко, свободно и открыто?
    Или же мне сложно понять, что именно я испытываю в данный момент и по какой именно причине? А может быть я привычно накручиваю себя и подолгу нахожусь в чувствах вины и обиды?
    4. Просыпаюсь ли я по утрам в предвкушении нового дня, полного интересных задач и возможностей, как в детстве? Или же я встаю после борьбы с собой, будильником и чувствами долга и ответственности?
    5. Испытываю ли я бОльшую часть времени удовлетворение, интерес и радость, не застревая подолгу в негативных переживаниях?
    Или же я убегаю от негативных эмоций в трудоголизм, скроллинг соцсетей, пищевые и прочие зависимости?

    Формально вроде бы «всё есть», «все как у людей», а то и лучше многих. Есть работа или своё дело, отношения, семья, возможно дети, отпуска и поездки. Но по факту — ничего из этого не радует по-настоящему. Или не радует вовсе, а то и становится подчас поперек горла.
    • ты продолжаешь выполнять работу или заниматься бизнесом только потому, что ты должен(-на)
    • доход давно уже не растет, но сил и времени попробовать что-то новое уже попросту не остается
    • все, что тебя окружает сейчас, не вызывает ярких эмоций, а попытки найти дело, которое вызовет интерес, радость и ощущение азарта, не увенчались успехом
    • усталость и напряжение копятся и выливаются то в апатию, то в эмоциональные вспышки в сторону друзей и близких. Отношения портятся
    • ищешь способы победить лень и прокрастинацию, но ни один пока не сработал надолго
    • позитивные эмоции редки и мимолетны, негативными же или захлестывает надолго, или от них удается «сбегать» в трудоголизм, постоянную занятость, еду, алкоголь, вещества, токсичные отношения и решение надуманных проблем
    • тебя не покидает ощущение, будто «настоящая жизнь» начнется когда-то потом, после того как стану …/приобрету…/выучу…/получу… и вот тогда... А текущая — словно черновик, демо-версия
    Через всё это проходили (и проходят) многие.
    А 2022 и 2023 годы стали испытанием для каждого. Никогда ранее я не получал такого огромного количества обращений, связанных с проблемами распознавания и проживания сложных эмоций и поиска себя во времена неопределенности
    Хорошая новость в том, что у всех этих проявлений психологических проблем есть как вполне понятные причины, так и четкие механизмы решения.

    Что ты получишь на курсе?

    • Научишься эффективно работать с негативными эмоциями — перестанешь убегать от них в зависимости и токсичные отношения
    • Разблокируешь позитивные эмоции, которые и дадут доступ к энергии на новые действия, удовлетворенность и интерес от процесса, радость от результатов
    • Получишь устойчивость и в позитивных, и в негативных эмоциях — тебя перестанет кидать из плюса в минус, а неудачи, зависть, осуждение и ревность перестанут тебя останавливать
    • Научишься ставить и достигать именно свои цели, а не навязанные кем-то извне
    • Определишь, в чем именно твоё предназначение/дело жизни и начнешь к нему двигаться, забыв что такое лень и прокрастинация
    • Почувствуешь, что такое жить своей жизнью, а не вечно ждать, когда она наконец «начнется»
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2024
    Brave_Spirit, 18 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 23 фев 2024
Наверх