Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пресеты для Lightroom Vol.1 (Павел Возмищев)

Складчина Пресеты для Lightroom Vol.1 (Павел Возмищев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. леонидll 3. alonria 4. Spinster 5. shveyka 6. Радмир 212 7. Татьяна Куз 8. Lubo_v88
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Пресеты для Lightroom Vol.1 (Павел Возмищев)

    [​IMG]

    Vol.1 Portrait, food and toon presets

    Пресет (Preset) - это набор настроек, установок для быстрого использования в обработке фотографий. Чем проще и универсальнее пресет, тем чаще он подходит к фотографиям.
    В сборнике содержится 11 пресетов, два из них ЧБ. Все они написаны таким образом что упрощают цветовую схему, а значит подходят для большого количества разных фотографий. Именно этот принцип мне близок из-за универсальности, потому что основной задачей при создании было уменьшить время за обработкой.
    Начну с самого любимого пресета (PV_2018_Wed) в сборнике, его использую практически на все виды съемок в последнее время.
    Дополнительной особенностью является то, что я снимаю часто в светлом ключе и насыщенность исходных цветов минимальна на исходнике, а значит и работать будет проще)

    Пресеты будут отлично накладываться на файлы расширения RAW или NEF, так как необходим максимальный диапазон цветов. Но многие, кто попробовал, применяют их без проблем к jpeg.

    Работа в ЧБ для меня настоящая магия, я всегда вспоминаю старые помятые карточки, где невероятная атмосфера и глубина. Что-то подобное я сделал и для цифровой фотографии)

    Так же нужно понимать, что минимальные правки придется делать всегда. Потому что каждый кадр снят с разным балансом белого, разным светом и цветом. Но очень часто эти изменения настолько незначительны и просты, что совершенно не отнимают время.

    Все свои фото я обрабатываю именно этими пресетами, больше работ можно посмотреть на сайте в разных разделах

    Часть 2 тут

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
    Nespuma, 25 июн 2018
    daniss нравится это.
  2. Kate78
    Kate78 Складчик
    Заходите выкупать третью часть Italy Color, уж больно хочется их получить
     
    Kate78, 18 июн 2019
  3. Oksanaga
    Oksanaga Складчик
    Не вижу свое вчерашнее сообщение оплатила со сбера на яндекс 18.06.2019 в 21.18
     
    Oksanaga, 19 июн 2019
  4. Валерия Фотографиня
    Валерия Фотографиня Складчик
    Извините, может я не верно поняла. Сейчас можно получить пресеты?
    Оплатила 96 р
    27.06.2019
    07:03
    с ЯД на ЯД
     
    Валерия Фотографиня, 27 июн 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 15 июл 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 20 авг 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 17 дек 2019
Участники складчины Пресеты для Lightroom Vol.1 (Павел Возмищев) смогут написать отзыв
Наверх