Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пресеты Original Pack для Love Stories и свадьбы. LR, LR mobile DNG (Dawn Charles)

Складчина Пресеты Original Pack для Love Stories и свадьбы. LR, LR mobile DNG (Dawn Charles). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Kenzodown 3. ch2005j
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Пресеты Original Pack для Love Stories и свадьбы. LR, LR mobile DNG (Dawn Charles)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Комплект из 3-х цветных и 2-х черно-белых, потрясающих пресетов.

    DC 01 - Это, безусловно, отличный пресет. Он работает в большинстве ситуаций, но я думаю, он просто сияет в тени или пасмурный день. Мне нравится видеть его на изображениях с большим количеством зелени и коричнево-апельсиновых оттенков. Смягчаются блики.

    DC O2 - Этот пресет отлично подходит для мягкого освещения. Я люблю его для пасмурных дней, тени, оконного света и всегда использую его для изображений с большим количеством нейтральных цветов и белого цвета, где я действительно хочу, чтобы белые и черные выглядели мягко. Цвета получаются хорошо для более яркого изображения.

    DC 03 - Этот пресет отлично подходит для солнечных или с подсветкой фотографий. Он имеет некоторую насыщенность, которую может вызвать солнце, но добавляет некоторую элегантность и четкость, чтобы подчеркнуть теплый солнечный свет.

    DC BW 01 - Это черное и белое - это то, к чему к чему тяготит многих и это работает! Я использую его для всех свадьб. Он имеет приглушенные оттенки, но все еще много контрастных и глубоких черных.

    DC BW 02 - Мне нравится этот черно-белый цвет, когда вы хотите что-то немного угрюмое или резкое. Обычно я использую это для личной работы и иногда для портретной съемки. Мне нравятся сливочные блики и зерно, которые придают ему более старинный вид.

    плюс мобильная версия пресетов DNG

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
    Дивия, 10 май 2018
    karrina нравится это.
  2. Hitch26
    Hitch26 Организатор складчин
    Добавлена мобильная версия пресетов DNG
     
    Hitch26, 14 авг 2018
Участники складчины Пресеты Original Pack для Love Stories и свадьбы. LR, LR mobile DNG (Dawn Charles) смогут написать отзыв
Наверх