Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прибыльная автоворонка. Vip день + все записи (Василий Дерябин)

Складчина Прибыльная автоворонка. Vip день + все записи (Василий Дерябин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
99 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Liza737
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Прибыльная автоворонка. Vip день + все записи (Василий Дерябин)

    [​IMG]
    Привет! На связи Василий Дерябин.

    Хочу напомнить вам, что в конце бесплатной части тренинга я проведу VIP-день (16 апреля в 19:00 МСК), где вы узнаете о дополнительных фишках автоворонок и способах автоматизации по цене чашки чая:

    ► 4 уровни осознанности клиента. Принципы взаимодействия с клиентом на каждом из уровней (92% предпринимателей терпят неудачу в привлечении клиентов при едином способе продаж сразу для всех уровней)
    ► Особенности масштабирования квиз-воронки. 3 секретных метода повышения лояльности и доверия клиента к вам на стадии прохождения через воронку
    ► Пути движения клиента по квиз-воронке и варианты утепления клиента на каждом из этапов
    ► Портрет идеального клиента. Как получать больше качественных заявок благодаря правильному составлению портрета идеального клиента
    ► Важные особенности клиентов квизовой воронки (не учитывая которые вы получите массу нецелевых заявок)

    Кроме того, я разберу готовые воронки участников и отвечу на вопросы.


     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    alex2506, 12 апр 2018
    Myasnik нравится это.
  2. rusalkameme
    rusalkameme Складчик
    Добрый день! Подскажите, складчина приобретена?
     
    rusalkameme, 12 сен 2018
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Этап Куплено. Материал помещен в Библиотеку еще 30 апреля сего года.
     
    alex2506, 13 сен 2018
  4. Nadja4334
    Nadja4334 Складчик
    огромное спасибо, что Вы так быстро реагируете на платежи!!! это супер!!
     
    Nadja4334, 24 ноя 2021
Участники складчины Прибыльная автоворонка. Vip день + все записи (Василий Дерябин) смогут написать отзыв
Наверх