Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прическа Ракушка (Оксана Сергеева)

Складчина Прическа Ракушка (Оксана Сергеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Lizzuka 4. mnk555 5. kovalsky84 6. FlyAip 7. AnnaMur
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Прическа Ракушка (Оксана Сергеева)

    [​IMG]
    Коллеги! 10 мая в 12.00 я проведу закрытый прямой эфир по одной из самых востребованных причёсок на моих офлайн обучениях

    Мы с вами обсудим все этапы подготовки волос к таким прическам, поговорим про мой любимый стайлинг, с которым я добиваюсь чистых линий, разберём важные нюансы создания прочной и стойкой прически. Я отвечу на все ваши вопросы!

    Прямой эфир будет проходить на закрытой странице инстаграм и его запись сохраняется на 1 неделю. У вас будет много времени пересмотреть его не один раз и отработать )

    Стоимость онлайн урока всего 1000 рублей.

    Для записи пишите мне в Директ ✨

     
    Gagarin, 3 май 2020
    asiy, Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 269 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июль 2020 года
     
    Aplication, 23 июл 2020
  4. Mcbav272
    Mcbav272 Должник
    Мужские стрижки
    Fade Calculator (Николай Генералов)
    Лучший курс и самый информативный по техникам фейдинга
    Вступайте в сбор

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2020
    Mcbav272, 25 июл 2020
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).

    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте (не более 20% от общего объема)
     
    Arzy, 25 июл 2020
  6. FlyAip
    FlyAip Складчик
    Здравствуйте. А когда появятся реквизиты?)
     
    FlyAip, 25 июл 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 26 июл 2020
  8. FlyAip
    FlyAip Складчик
    Спасибо
     
    FlyAip, 26 июл 2020
  9. FlyAip
    FlyAip Складчик
    Добрый день. Скажите пожалуйста Когда будет доступна складчина?
     
    FlyAip, 1 авг 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) При наборе 100% организатор выкупает продукт у автора, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    В данный момент в складчине шкала оплаты составляет 80%
     
    Дайнерис, 1 авг 2020
  11. FlyAip
    FlyAip Складчик
    Складчина рассчитана на 4 получается. Кто то попозже присоединился. Мы будем ждать как долго одного?
     
    FlyAip, 1 авг 2020
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Уже все в основном списке оплатили, теперь организатор выкупит продукт у автора, обработает его и только тогда переведет тему на Доступно
     
    Arzy, 1 авг 2020
  13. FlyAip
    FlyAip Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс по локонам Оксаны Сергеевой и Саши Есениной
     
    FlyAip, 10 июл 2021
  14. FlyAip
    FlyAip Складчик
    Этот курс о любви к волосам. Он научит вас не бояться работать с разным типом волос, разбираться в укладочных средствах и инструментах, делать только самые актуальные и модные прически

    Вы получите: материалы курса по созданию самых актуальных и востребованных причесок для новичков, визажистов и парикмахеров
    7 теоретических уроков
    23 практических
    12 вебинаров
    + 2 бонусных урока

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    FlyAip, 5 авг 2021
Наверх