Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Причины кредитов и долгов на уровне тела (Ольга Коробейникова)

Складчина Причины кредитов и долгов на уровне тела (Ольга Коробейникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Соната0407 3. Regginareg 4. kleotata 5. Okko 6. Вален4тина 7. Fate2019 8. Fara1 9. Zefir2018 10. NikiS 11. Женамужа 12. Лучший в мире друг 13. Мила1282 14. syroedka 15. Твоя Любовь 16. elmar1985
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Причины кредитов и долгов на уровне тела (Ольга Коробейникова)

    [​IMG]

    Коллективная раскопка «Причины кредитов и долгов на уровне тела»
    • Лекция
    • Групповая раскопка
    • Исцеляющая медитация
    • Ответы на вопросы
    «Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!
    А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

    Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?
    Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.
    Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

    Хотите знать пути выхода из замкнутого круга?
    В рамках медитации мы создадим варианты расширения для сосудов и денежного кислорода!

    Как всегда, будет много интересного:
    • разберем, какие убеждения лежат в основе сужения сосудов, как психосоматика разных органов проявляется в спазмах сосудов головного мозга;
    • обратимся к эфирным маслам и их способностям снимать зажимы и расширять сосуды, насыщать кислородом организм и раскрывать состояние расслабления без кредитов; «Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!
    Ведущая: Ольга Коробейникова
    Инструктор высшей степени в практике ThetaHealing

     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
    Bonuss, 15 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bonheur
    Bonheur Складчик
    ВЛЮБИСЬ В ПРОДАЖИ!
    _Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bonheur, 25 май 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 26 май 2020
  5. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Тета Хилинг. Тариф Базовый (Татьяна Боддингтон)

    вы научитесь исцелять себя и других людей, используя тета-частоты головного мозга.;
    узнаете о 4 уровнях, на которых хранятся наши убеждения, откуда они берутся и как влияют на нашу жизнь;
    возвращать утраченную жизненную силу
    научитесь проводить "раскопки"- находить неэффективные убеждения, создающие проблемы и болезни в вашей жизни, и заменять их позитивными;
    научитесь снимать негативное психическое воздействие с себя и своих близких (сглазы, порчи, проклятья, импланты и т.д.);
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Трансформация денежных сценариев (Ольга Коробейникова)
    Что проработаете на курсе?
    чувство вины
    чувство обиды
    травмы детства
    генетические шаблоны
    страх самореализации
    ограничивающие убеждения
    Осознаете причины своего финансового положения
    Завершите ограничивающие убеждения бедности
    Благодаря которым, вы завершите:
    чувство вины перед своими родителями, которое проявляется в убеждениях, ограничивающих финансовый достаток
    убеждения, блокирующие эффективное партнерство с коллегами и работодателем
    бессознательные блоки которые вы унаследовали от мамы и папы в отношении зарабатывания денег
    ограничивающие программы, которые блокируют выход на реализацию своих собственных финансовых целей
    Создадите манифестацию новых сценариев богатства
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучение методике тета-хилинг. Базовый курс (Наталия Олемская)


    Во время обучения базового курса вы:
    Научитесь менять ограничивающие убеждения на новые для создания счастья, радости, богатства в вашей жизни.
    Научитесь проверять убеждения мускульным тестом двумя вариантами.
    Узнаете о технике обращения к ангелам-хранителям для защиты, помощи, советов.
    Узнаете, как привлечь партнеров, друзей любимого в вашу жизнь.
    Получите уникальную технику манифестировать исполнения желаний при помощи энергии безусловной любви.
    Узнаете о строении ДНК и научитесь восстанавливать гены.
    Сможете активировать хромосому молодости и жизненной энергии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace, 30 июн 2020
Наверх