Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Принципы лидера. Уроки моей жизни (Джон Хеннесси)

Складчина Принципы лидера. Уроки моей жизни (Джон Хеннесси). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
359 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Принципы лидера. Уроки моей жизни (Джон Хеннесси)

    [​IMG]
    Выдающиеся лидеры должны руководствоваться несгибаемыми убеждениями и игнорировать всех, кто сомневается или колеблется, а также лидеру необходим здоровый эгоизм. Худший вариант для лидера — сочетание эгоизма и неоправданного риска. И в своей книге, и в жизни Джон Хеннесси демонстрирует совершенно иной рецепт лидерства — осторожность и скромность. Джон Хеннесси щедро делится уроками, которые он извлек, пройдя по пути лидерства, сделав головокружительную научную карьеру и состоявшись как предприниматель. Это суровая правда для руководителей каждой отрасли: лидерство не исчерпывается уверенностью в себе и мультипликацией опыта, оно также требует уступчивости, скромности и эмпатии, качеств, которые не свойственны чемпионам.

    Для кого книга
    • Для руководителей, менеджеров, CEO и тимлидов.
    • Для всех управленцев.
    Джон Хеннесси – автор книги «Принципы лидера»
    Джон Хеннесси ― исследователь, ученый, предприниматель. Председатель совета директоров Alphabet (материнская компания Google), президент Стэнфордского университета (2000-2016) и «Крестный отец» Кремниевой долины.
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2022
    Nespuma, 9 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 359 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2020 года
     
    Nespuma, 30 июл 2020
Наверх