Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Принципы моего мастерства (Алла и Игорь Ревенко)

Складчина Принципы моего мастерства (Алла и Игорь Ревенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1980 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. is222
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Принципы моего мастерства (Алла и Игорь Ревенко)

    [​IMG]
    Сегодня мало кто не слышал о 2012 годе. Случится ли Переход Земли в Золотой Век к концу этого знаменательного года, или такой переход только начнется с этого года - об этом судить нашим потомкам. Что жизненно важно для каждого из нас, живущего в это время перемен, так это то, какими мы будем в момент или в период перехода.

    Поверьте, войти в новое измерение, в новое время, в новые вибрации сможет лишь тот, кто вибрационно соответствует этому, кто осознанно стремится к самосовершенствованию, кто мечтает стать лучшей версией Себя, кто слышит и слушает свое сердце, кто находится в состоянии баланса и принятия, кто излучает Любовь и Свет. Мы должны со-настроиться со своим Высшим Я, мы должны стать живыми примерами человека Новой Земли, мы должны уже жить в радости, в изобилии, в гармонии.

    Если Вы уже начали осознавать необходимость разобраться во всем этом, или даже считаете себя экспертом в деле эволюции сознания и самосовершенствования, то Вы почувствуете своевременность аудио программы "ПРИНЦИПЫ МОЕГО МАСТЕРСТВА", аффирмации в которой стали результатом вдохновения, полученного нами из личного опыта самореализации, а также от знакомства с посланиями Вознесенных Мастеров, и с многочисленной информацией о грядущих переменах на Земле, о наступлении Золотого Века, о мудрости Вед и т.д.

    Пришло время всем нам очнуться от сна сознания и понять, что все Мироздание ждет, когда мы станем Мастерами своей жизни.
    Мы должны стать Со-Творцами своей реальности, чтобы она стала такой, какой наше сердце хочет ее видеть и ощущать, какой мы хотим ее проживать.
     
    Gagarin, 27 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. cosmos
    3. БаракОбама
    4. Нафаня
    5. Aloe
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Принципы моего мастерства (Алла и Игорь Ревенко) смогут написать отзыв
Наверх