Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Принятие себя - Я есть лучшая версия меня (Кристина Хроян)

Складчина Принятие себя - Я есть лучшая версия меня (Кристина Хроян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3369 руб
Взнос:
458 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. viika 3. Joshua jons 4. Изма НН 5. Донья Мерседес 6. Cvetkin 7. Luci_69 8. korica25
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Принятие себя - Я есть лучшая версия меня (Кристина Хроян)

    [​IMG]

    6 причин посетить вебинар
    ПРИЧИНА
    Вы найдете причину принять и полюбить себя
    САМООЦЕНКА
    Откажетесь от сравнительных оценок и подражания кому-либо
    СТИМУЛЫ
    Вы получите стимулы для саморазвития.
    ОБЩЕНИЕ
    Значительно расширите Ваш круг общения
    ВНИМАНИЕ
    Научитесь привлекать и замечать внимание незнакомых людей
    НЕЗАВИСИМОСТЬ
    Найдете опору внутри и будете зависеть от оценки окружения

    У вас точно есть проблемы с принятием себя, если хотя бы один пункт это правда:
    • Вы задаетесь вопросом «как найти себя?»
    • У вас периодически возникает острое чувство одиночества, ненужности, приступы жалости к себе
    • У вас бывает больше трёх дней апатия, депрессия, прокрастинация
    • У вас есть проблемы в отношениях с мужчинами: попадаются алкоголики, тунеядцы, манипуляторы
    • Вы не умеете расставлять границы, говорить нет
    • Для вас характерны обидчивость, частое чувство вины, страх осуждения или оценки другими
    • Вам сложно высказать свое мнение
    • У вас есть зависть к другим
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2022
    Меркурий, 10 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 14 ноя 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Tinel
    Загрузка...
  3. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3369 руб. Взнос с каждого участника: 407 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 19 Февраль 2021 года
     
    Меркурий, 17 фев 2021
  4. elektra2025
    elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта, чтобы изменить свое поведение сегодня. Ведет психолог - Светлана Неганова - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elektra2025, 17 фев 2021
  5. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя на:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance
    Избавься от зажимов, стеснительности и прочувствуй настоящую связь с собой за 2 дня глубоких психосоматических проработок. Позволь себе жить в согласии с собой и миром. Этот вебинар о том, как раскрыть и вспомнить свою глубокую врожденную любовь и стать самым главным человеком в своей жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance
    4 недели работы над собой и своим состоянием без давления, ограничений, контроля и критики.
    На марафоне вы:
    Наведете порядок на уровне эмоций и души. Наведете порядок на физическом уровне. Наведете порядок на своей «темной стороне» и познакомитесь с ней. Увидите мир в новом свете. Поговорим о вере в себя, о том, что у вас всегда столько денег, сколько вы просите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance
    3 медитации:

    Работа со своим маленьким «Я» - Внутренним Ребенком
    В этой медитации вы познакомитесь со своим Внутренним ребенком - позволить ему свободно жить и радоваться, воссоединиться с ним и выпустить на свободу.
    Проработка отношений с родителями
    Цель этой медитации освободиться от тех моментов в воспитании, которые вам больше не подходят, концепций и взглядов на жизнь, которые не принадлежат вам.
    Моя женственность, сексуальность и привлекательность
    Эта медитация направлена на принятие своей сексуальности, раскрытие женственности, расслабление, восполнение количества энергии, налаживание гармонии между всеми своими состояниями и восприятие собственной телесности.
     
    MI, 17 фев 2021
  6. korica25
    korica25 Складчик
    Добрый день. Взнос 407 рублей остался? В теме он увеличился.
    Можно реквизиты?
     
    korica25, 19 фев 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Когда организатор назначил Сбор взносов в теме было 9 участников по 407 рублей, по каким то причинам один участник выписался из темы и взнос вырос до 458 рублей.
    Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 19 фев 2021
  8. Joshua jons
    Joshua jons Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Почему одна женщина притягательна, а другая нет - в чём разница?
    В энергии, которая есть у первой.
    Куда уходит энергия, в том числе и сексуальная, многие понимают. Но как её восстановить и усилить?
    Наше подсознание выбирает нам в партнёры человека здорового, наполненного энергетически.
    Хотите включить в себе эту энергию?
     
    Joshua jons, 22 фев 2021
    Малышка777 нравится это.
  9. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Прогревы,как вести сторис и много других фишек по продвижению эзотериков!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 5 мар 2022
Участники складчины Принятие себя - Я есть лучшая версия меня (Кристина Хроян) смогут написать отзыв
Наверх