Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Притяжение финансового потока (Искандер Джин)

Складчина Притяжение финансового потока (Искандер Джин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Brisien 3. Катрин59 4. Фиделио613 5. Екатеринавесна 6. АминВени 7. alexpd 8. Driada 9. Spiridon27 10. Dvoryanich30
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Притяжение финансового потока (Искандер Джин)

    [​IMG]
    Это потрясающая возможность понять истинную природу денежной энергии, избавиться от ограничений и проработать денежные блоки, которые ограничивают вас от больших финансовых потоков.
    Упражнения и техники на данном семинаре преобразуют Ваши взаимоотношения с природой успеха и благосостояния.
    Вы получите понимание того, как выглядят деньги на энергетическом уровне и почему нельзя ставить целью бумажные купюры или цифры на счёту в банке.
    Вы узнаете об основных законах, интуитивно соблюдая которые, люди выходили на поразительные для них доходы и больше никогда не возвращались к состоянию бедности.
    Моя цель в том, чтобы передать Вам мировоззрение Богатого человека и тем самым обеспечить Вас инструментом для искреннего обогащения, принося пользу людям и не нарушая свои моральные принципы.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    Нафаня, 6 ноя 2017
  2. Фиделио613
    Фиделио613 Должник
    Я хочу этот вебинар, куда оплачивать ?
     
    Фиделио613, 26 дек 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Кнопку записаться нажимайте и получайте реквизиты
     
    Нафаня, 26 дек 2018
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 4 дек 2022
Участники складчины Притяжение финансового потока (Искандер Джин) смогут написать отзыв
Наверх