Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Привет, Вселенная! (Лилия Правда)

Складчина Привет, Вселенная! (Лилия Правда). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Afina27 3. Алекса1 4. Анастасия Фомина 5. Наталья 90 6. Лизавета1111 7. АннаСтарченко1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Привет, Вселенная! (Лилия Правда)

    [​IMG]

    Игра-марафон «Привет, Вселенная!»
    В чем смысл игры?
    Прорабатываем с вами и корректируем ваши МЫСЛИ , ведь они материальны! Мы получаем, то о чем думаем! Я всё подучила по такой схеме! Это просто! Без магии и заряженной воды Формулируем запрос так, что бы он пришёл в виде машины/ Квартиры/ любви/ отпуска. Взбодримся и настроимся на позитив!

    В этом выпуске делаем правильную карту желаний.
    Игра-марафон идёт 12 дней .

    Игра проходит в общем чате ват -сап . Я скидываю в общую группу эфир (это аудио с теорией и заданием) , а вы отправляете мне ответы в личку . С каждым я работаю индивидуально . Никто о мыслях «соседа» не знает

    Таких эфиров (аудио) в ват -сап будет 6 ! Именно столько этапов для достижения желания в моей технике! О них я вам и рассказываю подробно. Даю теорию , привожу пример и жду от вас ответ в личку.

    Задания простые. Это даже не задания )) а правильно назвать - ДИАЛОГ с вами. В эфирах (в аудио) Я говорю КАК это работает , показываю , вы делаете , я проверяю и даю вам обратную связь . Работа только с собой )) и над собой , к другим людям не пристаём

    Эфир (это аудио в ват сап ) приходит 1 раз в три дня! Это удобно для разных часовых поясов . Комфортно по времени выполнения . Есть три дня на то , что бы послушать и прислать мне ответ ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
    Nespuma, 4 фев 2019
  2. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2021 года
     
    Nespuma, 13 фев 2021
Участники складчины Привет, Вселенная! (Лилия Правда) смогут написать отзыв
Наверх