Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Привлечение любви (Татьяна Бахтиозина)

Складчина Привлечение любви (Татьяна Бахтиозина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. SRK1 3. Kindom 4. Милашечка 5. ani.ef 6. evp 7. Aricha11
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Привлечение любви (Татьяна Бахтиозина)

    [​IMG]


    ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, НУЖНО УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ СОЗНАНИЕМ

    В курсе «Привлечение любви» мы доведем умение управлять своим сознанием до эталона. В итоге Вы сможете привлекать к себе те отношения, которые Вам нужны. Не важно, в поиске Вы сейчас находитесь или пытаетесь оживить то, что есть.
    А оживлять, кстати, придется не раз. Само собой ничего не налаживается, как бы в это ни хотелось верить.

    «ПОЧЕМУ СНОВА Я? ПОЧЕМУ Я СНОВА ДОЛЖНА ЧТО-ТО РЕШАТЬ?»

    Ну, если существует такой вопрос, значит, Вы уже не один год бьетесь головой об стену ((
    Потому что, если бы имели волшебную палочку то всё было бы легко, а сам процесс трансформаций Вас увлекал бы.
    А вы знаете, что наше женское состояние может быть как раз этой волшебной палочкой? И во втором занятии Вы измените привычное недовольство и неудовлетворенность на радость и вдохновение.


    ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАДЕЖДУ МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ. И НЕ ТОЛЬКО В НИХ ))

    Впрочем, возможно, Вы боитесь очередного разочарования… Не бойтесь. Ничего страшного!
    А я даю гарантию на волшебство )) Оно точно не растает к полуночи.

    Навыки, которые Вы приобретете, будут полезны Вам всю жизнь, и не только в любви. Работа, любые отношения, создание творческого проекта — в любой сфере отныне Вас ждет УСПЕХ и ГАРМОНИЯ!
    Я уверена, что Вы почувствуете позитивные изменения уже в процессе обучения. Вам понравится состояние, когда Вы понимаете, как влиять на свое сознание. менять свои неправильные мысли и установки на правильные и как в итоге получить классный результат.

    Во-вторых, мой курс заточен под женщин. Это не общие правила и секреты управления просто сознанием. А правила и секреты управления женским сознанием.
    Наконец, всё, что я предлагаю, чему учу, опробовано и проверено на практике + на своем личном опыте. Я сознательно не предлагаю Вам другие методы и приемы (а их, поверьте, немало!), которые не дали нужного результата.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2023
    Renata, 25 окт 2019
    Aricha11, asiy, Rozalinka и ещё 1-му нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 1 дек 2019
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 5 мар 2021
Участники складчины Привлечение любви (Татьяна Бахтиозина) смогут написать отзыв
Наверх