Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Прямая речь] «Зачем взрослеть?» лекция-консультация (Александр Ройтман)

Складчина [Прямая речь] «Зачем взрослеть?» лекция-консультация (Александр Ройтман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. Мангуст 4. Ulianazeppelin 5. Irushka 6. Grandxs
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Прямая речь] «Зачем взрослеть?» лекция-консультация (Александр Ройтман)

    [​IMG]

    Вам случалось обманывать себя? Бывало ощущение какой-то нелепой игры, в которую вас втягивают окружающие? Такое бывает почти с каждым. Как разорвать этот заколдованный круг? В чем заключаются модели поведения и мировосприятие людей, живущих полной жизнью?

    В мире нет случайностей. В любом проявлении себя (жесте, почерке, манере одеваться) человек проявляется целостной личностью. В чем выгода этой кажущейся случайности? В освобождении от ответственности.
    В мире нет справедливости. Справедливость — еще один выгодный способ перекладывать ответственность с себя на других людей, Бога, начальника, мужа, свекровь. Если со мной поступили несправедливо, значит, я не ответствен за это. Значит, можно спокойно идти дальше, не задумываясь.
    Там, где вы совершенны, нет поводов учиться. И только ошибки дают возможность взлететь. Любое «знаю» — ограничитель. Там, где есть «знаю», нет места чему-то новому. В праве на ошибку — огромная выгода.
    Свобода, ответственность, плата и риск — вот основные системы координат взрослого человека. Из своего огромного опыта работы я вывел эту модель и буду рад поделиться ею с вами.

    Александр Ройтман — клинический психолог и психотерапевт. Автор, преподаватель и ведущий метода ведения группового тренинга «Марафон Ройтмана» с 1983 года. Создатель практического семинара «Алгоритм Ройтмана».
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2022
    Дивия, 8 фев 2022
    К28 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 300 руб. Взнос с каждого участника: 47 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Февраль 2022 года
     
    DeLeon, 8 фев 2022
  4. elektra2025
    elektra2025 Складчик
    У Светланы новый формат на новом курсе. Более практический. Курс стартует уже 14 февраля. Очень интересно посмотреть, как это будет работать. Присоединяйтесь к складчине "Присвой себе свою ценность": Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elektra2025, 9 фев 2022
Наверх