Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Про фэншуй (Владимир Захаров)

Складчина Про фэншуй (Владимир Захаров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
40000 руб
Взнос:
483 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Про фэншуй (Владимир Захаров)

    [​IMG]

    Исторически в западный мир китайская метафизика пришла именно с фэншуй. Позже интерес сместился в сторону бацзы, и-цзин, ци мэнь и тд, а к фэншуй постепенно угас. Что мне кажется несправедливым. И на то есть веская причина в пару десятков миллионов… ведь свой первый миллион я сделал именно благодаря формулам фэншуй…

    Ваш фэншуй не окей, если:
    • вы пытаетесь что-то сделать, но постоянно упираетесь в стену
    • резко начинается обвал по всем направлениям
    • постоянно мало энергии, сонливость, мало вдохновения, и это длится достаточно долго
    • непрерывные проблемы со здоровьем – сначала с одним, потом с другим и тд
    • не работают активации фэншуй, манифестации ци мэнь. Нулевой или обратный результат
    • многомесячная (или многолетняя) непрерывная череда проблем в отношениях
    • всегда оказываетесь не в том месте в ненужное время с ненужными людьми
    Ваш фэншуй хороший, если:
    • вы оказываетесь в нужное время с нужными людьми
    • вы чувствуете вдохновение, энергетический подъем, драйв
    • постоянно приходят эффективные идеи, как из рога изобилия
    • вы всё превращаете «в золото»
    • встречаете нужных людей, даже когда их практически не ищете, они находят вас сами
    • нет проблемы с клиентами, за вашими услугами выстраивается очередь. И важный критерий – приходят ВАШИ клиенты: которым вы полезны, которым вы можете помочь и которые адекватно оплачивают ваше время.
    Потенциально этот список может быть бесконечный. Если попробовать обобщить, то хороший фэншуй – это энергетическая подушка безопасности… это генератор ци, который вас питает… это силовое поле защиты, силовое поле удачи.

    Мне пришла мысль восстановить баланс и вернуть несправедливо утерянный интерес к фэншуй. Отсюда идея нового курса ПРО ФЭНШУЙ. А чтобы это стало не мимолетной вспышкой интереса, а как минимум хорошей привычкой, то мы сделаем проект протяженным во времени – шестинедельным.

    1. Это совершенно новый курс, не запись! Занятия будут проходить в риал-тайм один раз в неделю и, возможно, добавим вторым занятием сессию вопросов и ответов, если вопросов будет очень много.

    2. Это не курс азов фэншуй. Повторять то, что все и так знают, мне не интересно. Если вы никогда не практиковали фэншуй, то я не обещаю, что вы поймете 100%, и тем не менее 80% вам будет понятно точно.

    3. Это будут в большинстве своем крутые техники, о которых я редко рассказывал или вообще не рассказывал. То есть я хочу сделать проект прежде всего интересным для себя. Иначе я не понимаю, почему мне его вообще надо читать… Я не бедный человек… и действую из концепции «Периода Сущности», когда ключевое – это интерес. Если я сделаю курс интересным для себя, автоматически он станет интересен для вас.

    4. По большей степени, это будут техники Сань Юань в очень крутом варианте:
    - это применимо для маленьких квартир
    - это применимо, если вы никуда не можете переехать
    - это применимо, если вы живете в арендованном жилье
    - это применимо, даже если у вас только одна маленькая комнатка, это всё ещё применимо
    - это применимо для больших домов, вам не потребуется ломать входную дверь, стены
    - это всё минимальные интервенции, которые не требуют финансовых инвестиций и не вызывают конфликта с вашей семьей!

    5. После прохождения курса можно пройти по желанию тест и получить сертификат (3 попытки без доплаты).

    Программа:

    Это всего лишь некоторые пункты меню… Каждый из этих разделов мог бы стать отдельным мастер-классом, настолько это глубокие темы… И, кстати, это далеко не всё! Кое-что пусть будет сюрпризом.

    1. Профессиональные секреты применения Летящих Звезд
    • чистый элемент
    • чистое гуа
    • особые формации ЛЗ в статических и динамических картах. Будем говорить и о «родительской нити», и о «жемчужной нити», и о комбинации десяти с точки зрения не только натальной карты, но и динамических ЛЗ. А также о правилах для активизации спец структур. Например, когда отсутствующий сектор разрушает структуру, а когда нет.
    2. Секреты Шуэнкун: Бело-Фиолетовый Свиток
    • фэншуй многоэтажных современных зданий
    • Верхний и Нижний свиток
    • четыре метода замены девяти Звезд
    • метод замены этажа и метод замены двери
    3. Анализ методом Бело-Фиолетового Свитка
    • концепция Хозяин-Гость
    • пять типов отношений и позитивный/негативный прогноз
    • правильный выбор Хозяина как точки отсчета
    • метод взаимодействия двух Звезд в контексте статической и динамической карты
    • анализ денег, отношений и здоровья при помощи данного метода
    • практические рекомендации коррекции
    4. Манипуляция Ци методами Бело-Фиолетового Свитка
    • манипулирование потоками ци в небольших пространствах, квартирах, комнатах
    • принцип Хозяин-Гость для небольших квартир
    • примеры применения метода и корректировка посредством перестановки или добавления предметов мебели… без применения колокольчиков и тд
    5. Семь Звезд Грабежа
    • метод фэншуй как достичь постоянного процветания
    • метод родительской нити
    • метод жемчужной нити
    • метод Ли
    • использование Хе Ту и Ло Шу
    • применение метода Семи Звезд Грабежа на плане
    6. Секретный раздел: Танец 8 Д и 9 З

    Бонусы:

    Мы отобрали 4 техники и продвинутый мастер-класс, которые отлично дополняют материал курса «ПРО Фэншуй» и помогут вам разнообразить свою практику.

    Бонусные материалы доступны в личном кабинете сразу после регистрации!

    1. Мастер-класс «Комбинации Летящих Звезд в 9 Периоде. Обновленная версия»

    В мастер-классе делается акцент на то, что действительно важно в прочтении значения комбинаций Летящих Звезд в контексте 9 Периода. Вы познакомитесь с самыми мощными благоприятными комбинациями и узнаете о негативных комбинациях Звезд. Например, с 9-1 и 1-9, которая является знаком удачи и больших возможностей в 9 Периоде. В мире Летящих Звезд есть комбинации, которые буквально манят к себе удачу. Вот 9-1 и 1-9 одни из них! А все остальные вы узнаете в мастер-классе:
    • комбо мудрости, репутации и доверия
    • комбо обучения и саморазвития, помогающее достичь известности всем, кто стремится к знаниям
    • лучшее для партнерства и привлечения крупных инвестиций
    • комбинация креативности и быстрой прибыли, отлично для маркетинга и копирайтинга
    • сочетание Звезд для быстрого извлечения прибыли из своих навыков
    • комбинация «стабильный доход и процветание» - для многих это и есть мечта и символ успеха!
    Это всего несколько примеров самых благоприятных сочетаний и их значений. Их гораздо больше, конечно. Найдите хотя бы одно там, где вы проводите много времени и сделайте свой успех!
    2. Техника «Скрытая комбинация 7-5. Метод однонаправленности. Активация 6-9»

    Здесь мы глубже смотрим на некоторые сочетания Летящих Звезд и учимся понимать, на кого именно будет влиять комбинация, а также усиливать лучшие Звезды:
    • Скрытая комбинация 7-5.
    • Влияние на рожденных в год Петуха, или людей с ГУА 7.
    • Техника, как уйти из-под влияния комбинации 7-5.
    • Комбинация 6-9. Способ добавить оптимизма в вашу жизнь.
    • Влияние южного сектора дома на эмоциональное состояние во время дальних поездок.
    • Сектор, который влияет на воплощение ваших амбициозных планов в жизнь.
    • Несколько дат для активации в 2024 году способности реализации, способности планирования, составления амбициозных планов и синхронизации с Девятым периодом.
    3. Видео «Истории применения однонаправленности Летящих Звёзд»

    Мой личный опыт и результаты применения некоторых техник:
    • техника активации Звезды 8 в 7м периоде для быстрого роста доходов.
    • техника активации Звезды 8 в 8 периоде для запуска «Клуба фэншуй»
    • какие Звезды нужно активировать в 9 периоде, чтобы получить рост доходов.
    4. Техника «Две версии троллинга Звёзд»

    Отличный метод достичь прорыва в какой-либо сфере жизни буквально за несколько месяцев! Вы узнаете две версии техники:
    • «преследование» Звезды для прорыва в проекте
    • важные нюансы «троллинга» звезды
    • троллинг Звезды, чтобы получить помощь благородных людей или ментора
    • троллинг сектора
    • правила выбора сектора для троллинга
    • однонаправленность годовых и натальных Звезд.
    5. Техника «Однонаправленность в Сань Хэ»

    Техника диагностики фэншуй. Вот некоторые пункты, о которых вы узнаете:
    • Что делать с новыми домами.
    • Формула как мы выбираем дома.
    • Принципы: уникальность, Е\SE a + wm c = AfM
    • Формула 2: этажи, рот воды, юго-восток, северо-запад – однонаправленность.
    • Примеры техник на слайдах.
    • Личный кейс применения техники.
    • Проблемы однонаправленности, умножение факторов.
    • Сложная входная группа.
    Вы получите:
    • 6 недель обучения
    • 1-2 занятия в неделю
    • тестирование (3 попытки) и сертификат по желанию (отдельно курса «Про Фэншуй» и бонуса)
    • доступ на 6 месяцев после проведение последнего онлайна
    • бонусы: мастер-класс «Комбинации Летящих Звезд в 9 Периоде. Обновленная версия» + техника «Скрытая комбинация 7-5. Метод однонаправленности. Активация 69» + видео «Истории применения однонаправленности Летящих Звёзд» + техника «Две версии троллинга Звезд» + техника «Однонаправленность в Сань Хэ»
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2024 в 11:15
    Организатор, 18 окт 2024 в 11:06
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх