Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Pro Психосоматику (Татьяна Орлова)

Складчина Pro Психосоматику (Татьяна Орлова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Pro Психосоматику (Татьяна Орлова)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь

    • Познакомиться поближе с Психосоматикой, понять механизм действия
    • Научиться слушать и слышать свое тело: обнаружить невыраженные эмоции, обиды, страхи, агрессию
    • Избавиться от лишнего веса, если ни одна диета не помогает
    • Самостоятельно проработать собственные психосоматические заболевания, научиться определять вторичные выгоды
    • Научиться распознавать не только свои эмоции, но и эмоции других людей
    Требования
    • Желание изучить такую многогранную и актуальную тему, как Психосоматика, разобраться со своими невыраженными эмоциями и улучшить качество своей жизни
    Описание
    PRO Психосоматику - мини курс, посвященный очень актуальной в последнее время теме, который подходит абсолютно всем, кто когда-либо интересовался данным вопросом.
    В течение курса мы разберемся, что же такое Психосоматика и каков механизм ее возникновения. Мы поговорим про вторичные выгоды, а в психосоматике они есть всегда, про внутренний конфликт между нашими "Хочу" и "Надо". Конечно же, поговорим про психосоматические заболевания, связанные с невыраженной агрессией, невыраженной радостью, заблокированными желаниями и навязанными установками, а также о том, почему мы не можем выражать свои эмоции.
    Две лекции посвящены психосоматике лишнего веса, на которых мы разберемся в причинах его появления, также отдельно поговорим про обиду – королеву психосоматики, про чувство стыда и вины. Кроме того, обсудим эмоциональный интеллект и научимся словами выражать свои эмоции, чтобы они не застревали в теле.

    В течение курса я дам много техник и практик для того, чтобы:
    - самим, без посторонней помощи, постараться проработать невыраженные эмоции;
    - обнаружить, понять причину и по возможности избавиться от психосоматических заболеваний, если таковые имеются;
    - научиться слушать и слышать свое тело, обращать внимание на малейшие его сигналы, тем самым улучшив качество своей жизни;
    - научиться по телесным ощущениям давать оценку собственному эмоциональному состоянию;
    - начать распознавать не только свои эмоции, но и эмоции других людей
    и многое другое.

    Я говорю о психосоматике в контексте эмиграции, но это не значит, что человеку, который никогда не переезжал, будет неинтересно. Психосоматика, к сожалению, в последнее время касается все большего количества людей.
    Я постаралась осветить в данном курсе самые "больные" темы, которые я чаще всего встречала в своей практике.
    Хорошего и легкого прохождения курса!

    Для кого этот курс:
    • Курс актуален абсолютно для всех, кому интересна Психосоматика, кто хочет лучше изучить этот вопрос, кто подозревает у себя психосоматическое заболевание, а также для тех, кто хочет проработать свои невыраженные эмоции, обиды, страхи и избавиться от лишнего веса
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    Галадриэль, 8 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх