Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Pro Web (Алексей Воронцов)

Складчина Pro Web (Алексей Воронцов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
402 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Pro Web (Алексей Воронцов)

    [​IMG]

    Заработайте на хостингах до 2743$ за 30 дней вместе с Алексеем Воронцовым.


    Pro Web — пошаговый видеокурс полного цикла. В нем я рассказываю и показываю на своем примере как работает заработок на хостингах. Мы детально разберём теорию и плавно перейдем к практике. Вы повторите за мной каждый шаг и в конце получите результат в виде пассивного дохода в размере от 700$ в месяц. Я собрал и вместил в этот курс свой многолетний опыт заработка на хостингах. Вас ждут 10 подробных уроков. Знаний, которые вы получите в курсе, будет достаточно, чтобы с нуля освоить заработок на хостингах.

    Для кого курс «Pro Web»

    Хочу начать зарабатывать на хостингах.
    Вы знаете, что на партнерских программах хостингов можно зарабатывать хорошие деньги. Но еще не знаете с чего начать и как выйти на результат.

    Уже зарабатываю на хостингах, но хочу больше.
    Вы уже получаете определенный доход с хостингов. Но не знаете как выйти на новый уровень доходов.

    Программа обучения

    Теория
    Разберем, как работает заработок на партнерских программах хостингов, откуда здесь деньги и что нужно для быстрого старта.

    Практика
    На примере видеоуроков мы приступим к практическим заданиям. Вы увидите что и как нужно сделать, чтобы получать доход. Просто повторяйте за мной.

    Результат
    Во время прохождения курса вы получите первый доход. Дальше мы займемся увеличением дохода под моим руководством.

    С каждым годом хостинги приносят всё больше!
    В 2024-2025 годах доход от партнерских программ хостинга по всему миру вырастет на 57%. К такому выводу пришли крупнейшие аналитические компании ALM Intelligence и KPMG Advisory.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
    Евражкa, 21 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх