Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Про Желания, 2023. Тариф База (Алексей Давыдов)

Складчина Про Желания, 2023. Тариф База (Алексей Давыдов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. N54
open
2
  1. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин

    Про Желания, 2023. Тариф База (Алексей Давыдов)

    [​IMG]
    Кому знакомы эти фразы:
    • ставлю цели, но через 2 недели о них забываю
    • постоянно бьюсь о финансовый потолок
    • не могу себя заставить что-то сделать
    • не понимаю, что хочу на самом деле

    Все эти фразы говорят о том, что цель не мотивирует человека

    Самая важная мысль о целях: Цели должны мотивировать!
    Если цели не мотивируют - зачем их вообще ставить? Вот зачем? Чтобы что?
    Чтобы выглядеть красавчиком в глазах других? Чтобы показать, что ты правильно ставишь цели? Чтобы доказать родителям, что ты достоин? В чем смысл? Чтобы достичь цели и понять, что это совсем не то, что ты хотел на самом деле?

    Когда я работаю с клиентами - одна из важнейших задач - найти те желания, которые зажигают человека! Они могут быть странными, "неправильными", неадекватными или дурацкими... Зато в них полно эмоций, чувств, состояний, которые дают море энергии. Энергии на их реализацию. То энергии, которая заставляет детей бесконечно заниматься всем тем, что им нравится и не уставать.

    Найти свои истинные желания - вот чем имеет смысл заняться, если вы сталкиваетесь с "потолками", прокрастинацией, ленью, низким уровнем энергии, отсутствием времени на важное, залипанием в текучке и соцсетях.

    Этой по истине важной задачей я предлагаю заняться в пятницу 10 марта на интенсиве "Про Желания"

    За 4 часа интенсива вы прочувствуете свои сокровенные желания и поставите зажигающие цели. Плюс вы научитесь вытаскивать из себя свои ХОЧУ в любой момент, когда захотите!

    11 марта сделаем второй день, на котором я отвечу на все ваши вопросы и разберу несколько человек

    "Про Желания" - это про создание в себе состояния, когда желания начинают исполняться и деньги приходить. Задача интенсива - найти те состояния, в которых вы решите пребывать... ...и научиться делать ваши желания - реальностью

    Тариф База:
    • Первый день участия
    Продажник:


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2023
    Фортуна, 11 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх