Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Пробуждение мощи в мужчине(Зина Шамоян)

Складчина Пробуждение мощи в мужчине(Зина Шамоян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Gretty 4. Sav29 5. Ярила 6. Svetlana1249 7. Alphacentauri 8. jumnica 9. Krapiva 10. Бика 11. Karikova
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Пробуждение мощи в мужчине(Зина Шамоян)

    [​IMG]
    ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

    - Разбор Ваших ситуаций;
    - Упражнение на осознание того, как Вы влияете на поведение мужчин;
    - Диагностика Вашего уровня женской энергетики;
    - Выявление травм, родовых сценариев, негативных эмоций, которые деструктивно влияют на поведение Вашего мужчины;
    - Глубокая проработка деструктивных эмоций;
    - Наполнение новыми открывшимися ресурсами: состояние женственности, доверие, уважение, принятие, женская сила;
    - Упражнение "эмоциональный секс", которое возвращает страсть и сильный интерес друг к другу в отношениях;
    - Инструкции что делать дальше.
     
    Организатор, 13 сен 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бика
    Бика Складчик
    здравствуйте! как получить доступ к материалам?
     
    Бика, 7 дек 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы отмечены. Нажмите кнопку Библиотека под названием темы.
     
    Коловрат, 8 дек 2017
  5. del88652
    del88652 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    30-дневная онлайн программа самосовершенствования для женщин.
    Курс просто бомба!!!
     
    del88652, 11 авг 2018
  6. Libely
    Libely Организатор складчин
    Отличный вебинар от Шамоян на проработку всех сфер жизни (любовь, изобилие, отношения, сексуальность и многое другое). Я люблю свои корни. Стоимость уменьшается с каждым складчиком. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я люблю своё тело. Зина Шамоян. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я увереная и достойна лучшего. Уже скоро. Вебинар о самом главном от Зины Шамоян. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 8 сен 2018
  7. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    Помогите "добить' складчину!
    Тема очень интересная "Я уверенная и достойная большего!"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    schastie_moe, 19 окт 2018
  8. Younglady
    Younglady Должник
    Злравствуйте, я оплатила. Как получить доступ?
     
    Younglady, 29 дек 2018
  9. Arzy
    Arzy Гость
    у вас должна появиться вкладка Библиотека возле Реквизиты или в переписке Входящие смотрите
     
    Arzy, 30 дек 2018
  10. Сандра1734
    Сандра1734 Складчик
    Очень крутые 3 курса от одного автора Алёны Фаверо! Прокачка мышления, медитации, практики, море полезной и важной информации про работу над собой!
    Записываемся! Отзывы просто бомба.


    Курс для тех, кто хочет гармонизировать отношения с собой, родителями и детьми,исцелить своего внутреннего ребенка- Сад единорогов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про трансформацию себя.Продолжение нашумевшей фермы единорогов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сандра1734, 16 июн 2019
Наверх