Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Procreateschool] Я - дизайнер. Тариф «Могу сам» (Светлана Скляр)

Складчина [Procreateschool] Я - дизайнер. Тариф «Могу сам» (Светлана Скляр). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. StaLika 4. Olgazhe 5. Couturier
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Procreateschool] Я - дизайнер. Тариф «Могу сам» (Светлана Скляр)

    [​IMG]

    После нашего марафона вы уже не сможете просто рисовать. Каждую свою иллюстрацию вы будете рассматривать как ресурс, на основе которого можно создать множество продуктов.

    ДЛЯ КОГО ?
    • Для иллюстраторов, которые уже рисуют на графическом планшете, и хотят пополнить список навыков новыми техниками.
    • Для иллюстраторов, которые уже берут заказы и хотят предлагать клиентам больше услуг
    • Для новичков, которые только начинают рисовать, и хотят максимальной прокачки и новых знаний в дизайне и иллюстрации
    ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ?
    • Графический планшет и программа для рисования
    • Если у вас планшет на базе Android, то вам подойдёт программа Infinite Panter
    • Если у вас iPad, установите себе приложение Procreate! Вам понадобится стилус
    • Вспомогательные программы для этого марафона: Adobe Comp, KeyNote, IFontMaker, Spark Ar Studio
    ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ?
    • Вы освоите 8 новых техник в графическом дизайне и сможете найти много новых вариантов коммерческой упаковки своих работ
    • Вы освоите новые программы и сможете их использовать в дальнейшем в своей работе
    • Вы сформируете коммерческое портфолио из работ марафона и сможете предлагать своим клиентам новый комплекс услуг
    ПРОГРАММА МАРАФОНА:
    1 урок
    Создаем коллекцию анимированых гифок для бренда

    2 урок
    Icons8. Изучаем уникальный ресурс, позволяющий за короткое время создавать иллюстрации, с использованием готовых элементов, фонов, цвета и текстуры. Создаем 3 обложки для поста в стиле Flat

    3 урок
    Мокап. Учимся создавать собственный коллажный мокап из элементов

    4 урок
    Маски. Часть 1.Рисуем основу для будущих масок по шаблону

    5 урок
    Маски. Часть 2. Создаем маски в Spark AR Studio и отправляем на модерацию в Инстаграм

    6 урок
    Фирменный стиль. Создаем брендбук на основе логотипа.

    7 урок
    Планер для бьюти-специалиста. Часть 1. Рисуем тематические иллюстрации для будущего планера

    8 урок
    Планер для бьюти-специалиста. Часть 2. Создаем макет планера в программе Adobe Comp

    9 урок
    Отрисовываем с нуля и создаем свой собственный шрифт. Экспортируем и загружаем его в Procreate

    10 урок
    Создаем презентацию
    Тариф "Могу сам"

    Цена 2999 рублей, с 25 до 28 октября распродажа, цена 990 рублей!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2023
    Испанский летчик, 26 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка
    Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2021 года
     
    Пашка, 7 дек 2021
  4. Kleona
    Kleona Активный складчик
    Навык анимации выделит любого дизайнера среди конкурентов.
    Не упусти шанс пройти обучение у крутого моушн-дизайнера _Shock

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kleona, 8 дек 2021
  5. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Showingbiceps [Skillbox] Дизайнер логотипа и фирменного стиля
    Научитесь задавать правильные вопросы и придумывать дизайн-концепции, которые решают задачи бизнеса и попадают в ожидания клиента
    Узнаете, что такое позиционирование бренда и как передать его характер через айдентику
    Научитесь отрисовывать логотипы и анимировать их. Поймёте, как разрабатывать и иллюстрировать фирменный стиль

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 21 янв 2022
Наверх