Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Продающая Формула (Сергей Назаров)

Складчина Продающая Формула (Сергей Назаров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Продающая Формула (Сергей Назаров)

    [​IMG]

    Проверенный способ запустить продажу своих услуг и наконец решить вопрос с лидгеном для себя или клиента с помощью комплекта "Продающая Формула"

    Ты получишь:
    - Недоступные для других разборы моих материалов, собранных по продающей формуле Джойнера и позволяющих продавать свои услуги в 2-3 раза выше конкурентов

    - Шаблоны и рабочие тетради для сборки своего продающего текста, с подробными инструкциями и примерами.

    - Простую стратегию применения этих материалов и раскачки своего лидгена всего за один месяц, при вложениях от 10к

    Что именно входит в комплект "ПРОДАЮЩАЯ ФОРМУЛА":
    1. Видео с подробным разбором 2-х моих материалов
    Благодаря которым я нашел клиентов, работавших со мной на протяжении долгих месяцев, самый долгий – более трех лет

    В этом разборе я покажу:
    • По какой структуре я собирал свой текст и как отстреливал возражения еще во время чтения
    • Простой способ усилить любое твое предложение и сделать его привлекательным
    • Важнейший элемент продающего текста, необходимый для привлечения платежеспособных заказчиков, которые не будут трястись за каждую 1000 р потраченного бюджета
    2 - Разбор видео-продажника
    Запустив который я заработал 286 000 ₽ и вместо работы руками стал консультировать клиентов за деньги (по сути запустил свое наставничество не имея кейсов)

    В этом разборе тебя ждет:
    - Малоизвестная схема презентации, способная продавать не только услуги, но и консалтинг
    - Очень быстрый способ усилить любой маркетинговый элемент и избавить себя от риска провала
    - Пошаговый алгоритм закрытия возражений и получения максимально прогретых заявок на работу с тобой

    3 - Рабочая тетрадь по сборке твоего уникального предложения
    Способного пробить баннерную слепоту клиентов и продемонстрировать выгоду работы с тобой по всем правилам формулы Джойнера

    Просто по порядку отвечаешь на вопросы в тетради и получаешь сырье для своего продающего текста.

    Здесь закладывается фундамент всей системы.

    4 - Шаблон для написания кейса, обучающей статьи, видео или структуры сайта
    Применив этот шаблон в клиентском проекте, мне с нуля удалось сделать продаж стройматериалов на 3 млн рублей.

    Под свои услуги он работает также эффективно.

    Доп. материал: формулятор вводных абзацев для твоего текста. Порой начать - самое сложное, и если ты впадаешь в ступор пытаясь что-то написать, формулятор решит эту проблему.

    5 - Простая стратегия раскачки своего лидгена всего за один месяц
    Сами по себе получившиеся материалы не материализуют клиентов. Нужно их правильно применять.

    С помощью Блока 5 ты запустишь свой локомотив лидогенерации и легких продаж.

    Это реально сделать и без вложений, но я рекомендую выделить хотя бы 10000 р. для быстрого разгона системы.

    С ПРОВЕРКОЙ ДЗ
    • Доступ к урокам без ограничения по времени
    • Проверка ДЗ и мои комментарии на обучающей платформе
    • Доступ к Бонусам (о них далее)
    Помесячная оплата на 12 месяцев: 825 ₽/мес
    Общая сумма составит: 9900 ₽
    При оплате сразу: 8900 ₽

    Для тех кто примет решение в течение 24 часов с момента просмотра первого видео доступны Бонусы:
    (Это не надуманный дедлайн, я лично проверю в воронке, когда ты перешел на страницу с видео.)

    БОНУС 1 - сборник моментов со стратегических сессий за которые мне заплатили более 100 000 р.
    • 00:00 – вся правда про анализ своей аудитории, как узнать что их беспокоит и как с помощью этого усилить свои материалы
    • 05:56 – метод правильного заголовка: как усилить свою рекламу одним предложением
    • 08:39 – фатальные ошибки при рекламе своих услуг через сайт
    • 18:16 – схема предложения, от которого сложно отказаться
    • 23:07 – эффективная структура продающего сайта в сфере услуг
    • 30:24 – структура мощного предложения, отсеивающая неадекватов и приводящая только идеальных клиентов
    • 34:11 – Как получать прогретые заявки и не выгорать от того что никто не покупает
    • 35:44 – Раскрытие ценности первого шага: то что упускает большинство
    • 44:03 – Как удостовериться, что твои материалы сработают и приведут клиентов
    • 47:51 – Варианты продвижения своих услуг с помощью платной рекламы

    БОНУС 2 - Доступ к курсу “Путеводитель по Яндекс.Услугам” (обычная стоимость 4900 р.) - тебе он достанется бесплатно
    Ты узнаешь, как создать профиль, который выйдет в Топ на Яндекс.Услугах и сможет приводить тебе клиентов на автомате, тратя всего 10 минут на его поддержание.


    Если что-то пойдет не так?
    Я ДАЮ ГАРАНТИЮ ПОЛНОГО ВОЗВРАТА СРЕДСТВ

    Если в течение 7 дней с момента оплаты ты поймешь, что материалы тебе не подходят - я сделаю полный возврат средств.

    Единственное условие - у тебя больше не будет возможности купить мои текущие и будущие материалы. Думаю это справедливо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2023
    Галадриэль, 10 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх