Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продажи Handmade Pro (Ольга Комарницкая)

Складчина Продажи Handmade Pro (Ольга Комарницкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Собакевич 3. Virra7 4. МиссНикто 5. MNN5 6. АнастасияЧе 7. yaroslavlch
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Продажи Handmade Pro (Ольга Комарницкая)

    [​IMG]

    Вторая часть серии мастер-классов по продажам. Продолжение Онлайн мастер-класса " Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ". Этот мастер-класс подходит рукодельницам с опытом продаж или с хорошей теоретической подготовкой в этой области, желающим развиваться. Вы хотите выйти на новый уровень и сделать рукоделие своим основным занятием и источником дохода? Мечтаете открыть свою студию и проводить мастер-классы? Приглашаю Вас на второй онлайн мастер-класс о продажах в рукоделии, где я поделюсь с Вами своими знаниями, личным опытом и Вы найдете ответы на все вопросы. Рекомендуется после изучения Мастер-класса «Продажи Handmade 2.0».

    В МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • Куда стоит развиваться: цели и планы.
    • Таргетированная реклама: что это? Зачем она нужна, плюсы и минусы.
    • Таргетированная реклама Вконтакте. Сколько стоит, как настроить и какой результат ожидать? Работа в рекламном кабинете. Оформление объявления.
    • Особенности работы с Фэйсбуком.
    • Работа с Одноклассниками.Таргет.
    • Перевод аккаунта Инстаграм в бизнес-аккаунт, статистика профиля Инстаграм и что она дает.
    • Таргет в Инстаграме.
    • Создание точки геолокации в Инстаграме.
    • Платные и бесплатные методы продвижения в Инстаграме (работа с блогерами, таргетированная реклама).
    • Работа в Ютуб: как работать и зачем?
    • Оформление юр.лица. ИП или ООО? Плюсы и минусы каждого варианта, затраты.
    • Выбор системы налогообложения.
    • Организация живых МК: как, где? Расчет стоимости МК и затрат на их проведение. Что следует учесть? Выбор тем для МК.
    • Открытие своей студии: с чего начать. Помещение, оборудование.
    • Варианты сотрудничества с другими мастерами.
    • Реклама студии: платная и бесплатная. Как сократить расходы на рекламу? Варианты бартера. Взаимная реклама.
    Почему мне есть, что Вам рассказать?
    • я имею высшее экономическое образование (экономист-менеджер). Это позволяет мне вести все расчеты с профессиональной точки зрения;
    • у меня многолетний опыт продаж в сферах b2c (продажи людям) и b2b (продажи компаниям). Я обучалась на различных тренингах и семинарах по продажам;
    • я имею опыт организации работы малого предприятия с нуля, продвижения и управления (работала в должности Управляющий, салон красоты), а так же я владелец Студии декора О.К. в Воронеже. Я знакома с нюансами работы юр. лиц на собственном опыте;
    • я имею большой опыт работы с таргетированной рекламой в различных сферах, что дает мне возможность добиваться высоких показателей и низкой цены рекламы;
    • я постоянно учусь и отслеживаю все нововведения в работе с соц. сетями и интернетом. Читаю книги на эту тему и посещаю различные семинары.
    В дополнение к онлайн мастер-классу Вы получите: конспект мастер-класса для вашего удобства. Использование конспекта позволит вам быстро восстановить в памяти основные моменты мастер-класса при работе без очередного просмотра всей записи мастер-класса.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2022
    Организатор, 3 фев 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Агата91
    Агата91 Складчик
    курс из хобби в бизнес, от автора МК по вязанию Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Агата91, 3 сен 2020
  4. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 12 апр 2021
  5. Lagerfeld
    Lagerfeld Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Успешная торговля хенд мейд на площадке Ярмарка Мастеров. Актуальные приемы, свежий год. Преподает успешный мастер и продавец, исходя из своего опыта работы с данной площадкой.
     
    Lagerfeld, 31 июл 2024
Наверх